21

Донован Митчелл: «Рассмотрю все варианты в течение недели, но вообще не думаю об уходе из «Юты»

Защитник «Юты» Донован Митчелл во время пресс-конференции после шестого матча серии с «Далласом» (96:98, 2-4) рассказал о своем будущем.

На вопрос о том, хочет ли он остаться в «Джаз», Митчелл ответил «ну да».

Митчелл также прокомментировал слухи о том, что может попросить клуб обменять его.

«Мне хочется побеждать. Как я уже говорил, не думаю о том, чтобы запросить обмен. Мне хочется побеждать... Очень обидно проигрывать.

Рассмотрю все варианты в течение недели, но вообще не думаю об уходе из «Юты». Если быть честным, то я не думаю об этом. Говорил на эту тему по ходу сезона. Не думаю об этом», – заявил Митчелл.

Почему спортсмены шлепают друг друга по попе? Это вообще законно?

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было ещё 5 раз сказать, что не думает об этом, тогда точно поверили бы
как же для меня дико когда нынешние молодые звёзды начинают ныть о том что их команда не побеждает и им нужны партнёры посильнее, находясь на первом взрослом контракте или вообще на контракте новичка
Ответ I Luv It
как же для меня дико когда нынешние молодые звёзды начинают ныть о том что их команда не побеждает и им нужны партнёры посильнее, находясь на первом взрослом контракте или вообще на контракте новичка
а что хорошего в его пребывании в Юте?концепция одна и та же!!Митчелл заводит атакующего в краску,а там его ждёт уже Гобер!!
одно и тоже каждый год!Снайдер ничего более умного придумать не может!!больше смысловой нагрузки будет если связка Гобер и Митчелл перестанет существовать,по скольку через год или два будет тоже самое
Ответ Boris Borisich
а что хорошего в его пребывании в Юте?концепция одна и та же!!Митчелл заводит атакующего в краску,а там его ждёт уже Гобер!! одно и тоже каждый год!Снайдер ничего более умного придумать не может!!больше смысловой нагрузки будет если связка Гобер и Митчелл перестанет существовать,по скольку через год или два будет тоже самое
а что было хорошего в пятнадцатилетнем пребывании Дирка в далласе до чемпионства? любовь Кьюбана к деревянным семифутерам и осыпание их миллионами после? что хорошего было в ГСВ когда туда пришёл Карри? над командой и их ран н ганом ржали все как сейчас над кингс. что хорошего было в милуоки когда туда пришёл Яннис? О Дж Мейо и белый костюм Ларри Сандерса? Уловливаете мысль, сеньор?)
Рассмотрю все варианты в течение недели, но вообще не думаю об уходе из «Юты». Если быть честным, то я не думаю об этом. Говорил на эту тему по ходу сезона. Не думаю об этом»

Когда кто-то выражается подобным образом значит ситуация полностью противоположная
Ответ Jordan_Henderson14
Рассмотрю все варианты в течение недели, но вообще не думаю об уходе из «Юты». Если быть честным, то я не думаю об этом. Говорил на эту тему по ходу сезона. Не думаю об этом» Когда кто-то выражается подобным образом значит ситуация полностью противоположная
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.
Митчел из тех игроков, которые звезда, но не того уровня чтобы привести к чемпионству. При этом платить надо максималку. Такой тупик серендняка получается для его команды, что ты гарантируешь себе хороший результат, но точно не получишь чемпионство.
Ответ Mr.BadGuy
Митчел из тех игроков, которые звезда, но не того уровня чтобы привести к чемпионству. При этом платить надо максималку. Такой тупик серендняка получается для его команды, что ты гарантируешь себе хороший результат, но точно не получишь чемпионство.
У таких команд, как Юта, нет вариантов. Не факт, что они смогут заполучить кого-то сопоставимого по уровню в ближайшие лет 5-7.
У таких команд, как Юта, нет вариантов. Не факт, что они смогут заполучить кого-то сопоставимого по уровню в ближайшие лет 5-7.
так у них Митч на 5 летнем контракте!что им помешает затрэйдить его на годный актив?
Те монстры бились с Чикаго
... Это "Юте" надо рассмотреть один единственный вариант... После такой серии-он очевиден.
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Когда найдёте конкретное выступление, в котором упомянутый вами хоккеист говорит в январе-феврале, что "не собирается нападать на соседнее государство" можете пойти и поучаствовать в каких-нибудь дискуссиях в другом месте. А пока идите нафиг. Да и вообще идите нафиг.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем