Амплуа Нападающий
Рост и вес 193|79
10 января 2015 20:01

West Ham Till I Die / Невероятный гол Энди Кэрролла

Энди Кэрролл продолжает периодически играть не в свойственной себе манере. На этот раз он подарил болельщикам удивительный гол в ворота «Суонси Сити».

Рейтинг +40
7 января 2014 21:00

Red Part of Liverpool / Пять худших зимних трансферов в истории Ливерпуля

В зимнее трансферное окно Ливерпулем были подписаны такие футболисты мирового класса, как Луис Суарес и Хавьер Маскерано. Кроме трансферных успехов были и разочарования. Наш блог вспоминает тех, кто был приобретен в январе и так и не смог полностью раскрыть свой талант и заиграть в красной футболке на Энфилде.

Рейтинг +37
15 апреля 2016 19:35

Гусь и вода / FPL. Анонс 34-го тура

Куча спаренных матчей, благодатное время для использования Wildcard, легкий капитанский выбор и другие моменты, которые обязательно нужно выделить перед 34-м туром Fantasy Premier League.

Рейтинг +36
10 апреля 2016 20:04

Футбольные карикатуры 🎭 / Эндрю Кэрролл против «Арсенала»

Нападающий «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл забил три гола в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (3:2, второй тайм). В конце первого тайма Кэрролл сделал дубль за 160 секунд, а на 52-й минуте встречи оформил хет-трик

Рейтинг +36
18 апреля 2013 20:36

Футбольные карикатуры 🎭 / Выстрел Кэрролла в Де Хеа

Эндрю Кэрролл заслуживал красной карточки за атаку вратаря Давида Де Хеа в матче «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» (2:2).