Федор Смолов: «После отъезда в «Сельту» столкнулся с негативными комментариями в свой адрес»

Форвард «Сельты» Федор Смолов рассказал, как возвращался из России в Испанию.

– Частный борт. Была единственная возможность, все согласовывали с МИДом Российской Федерации, клуб предоставил письмо из полиции, что откроют аэропорт и встретят меня, и контракт с клубом «Сельта» предоставляла, чтобы меня выпустили из России.

– Так подробно объясняешь – я и не сомневался, что все законно.

– Потому что был резонанс, к сожалению, в стране народ обращает внимание больше на форму, чем на содержание. После этого я столкнулся с негативными комментариями в свой адрес.

– Малейший всплеск вызывает колоссальный интерес, потому что ничего не происходит.

– Теория заговора, все как-то взаимосвязано – это присуще нашему народу, – пошутил Смолов в эфире канала Василия Уткина.

Екатерина Гордон о Смолове: «Жених внучки Ельцина спокойно летает, а вы с бабушек штрафы берете. Карантин для быдла?»

Популярные комментарии
Nexus I
Неприятный кейс.
Кокич
А после той панёнки не сталкивался что ли?
БанкирЪ
Бл*** я его после той паненки просто ненавидел Был на стадионе, после его удара орал матом так, как никогда не выражался даже Мне за это очень стыдно, за мат. За то, что поливал его - нет
Ответ на комментарий Кокич
А после той панёнки не сталкивался что ли?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий