Бывший спортивный директор Реала считает, что легенда бланкос Рауль Гонсалес Бланко в будущем может привести родной клуб к новым высотам.

Los Galácticos / Рауль в Нью-Йорк Космос будет играть под своей любимой семерочкой

Легендарный нападающий сборной Испании и мадридского Реала Рауль продолжит свою футбольную карьеру в США.

FunnyFennel / История с астрономией. Почему возможный переход Рауля в «Нью-Йорк Космос» можно назвать историческим

После новости о возможном переходе Рауля в «Нью-Йорк Космос» поговорим о новом клубе испанца и о том, почему возобновление карьеры звездного бомбардира будет особенно интригующим.

Рейтинг +5
28 июня 2014 00:16

Los Galácticos / Последняя игра Великого Рауля за Реал Мадрид!!! (ВИДЕО)

Легендарный испанский нападающий забил гол в прощальном поединке за мадридский «Реал» В четверг, 22 августа, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» местный клуб встретился с катарским «Аль-Саддом» — последней командой Рауля. 36-летний испанец сыграл по тайму за каждую из команд. На 26-й минуте гол Рауля открыл счет в матче, который завершился с результатом 5:0 в пользу хозяев

Рейтинг +5
26 мая 2014 15:17

Вы это видели? / Фабиу Коэнтрау и Эль Капитано с Кубком ЛЧ

Фабиу Коэнтрау и многолетний в прошлом капитан королевского клуба Рауль с Кубком ЛЧ