Рейтинг на сайте 4  Место 295760
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Yura Zamaraev

Дата регистрации 14 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Yura Zamaraev
Пол мужчина
Возраст 32

Комментарии

Спасибо, тогда, если позволите ещё в догонку. Профсоюз расследует сделку как в случае занижения так и в случае завышения рыночной стоимости? Обратный несуществующий пример - Вивек Ранадиве решает для популяризаиции Кингз в Индии дать Симу Бхуллару 10 млн. в год. Вот захотел и всё, заблокируют? Или существующий пример, Кобе и Дирк. Дирком восхищались, что он своим новым контрактом дал "место" для других сильных игроков. Его зп около 8 млн, зп Кобе около 25, разница весомая, при том то оба великие игроки-ветераны. Мог ли Дирк ещё больше уступить в деньгах, чтобы профсоюз(лига) не заблокировали сделку? Какова в данном случае планка рыночной стоимости?

| К записи в блоге Blogg на паркете
+1

Может ли ЛеБрон подписать контракт с Кливлендом с зарплатой, ну например, в 500 000 долларов в год, для того чтобы у Кэвз было место и для Уэйда, и для Олдриджа(Лава, Газоля, да кого угодно)? Есть ли какие-либо запреты на такие случаи?

| К записи в блоге Blogg на паркете
+3

Может ли игрок-студент специально не выставляться на драфт, чтобы потом попасть в ту команду, которую хочет? Условно говоря, мог ли Эндрю Уиггинс (условно) не идти на драфт, чтобы не попадать в Милуоки, Юту и т. д., а после университета подписаться незадрафтованным в Майями, Сан-Антонио и т. д.?