🔥 Мужская сборная России по волейболу обыграла Бразилию и вышла в финал Токио-2020, где встретится с Францией

Сегодня на летней Олимпиаде-2020 в Токио проходят полуфинальные матчи мужского волейбольного турнира. Сборная России победила Бразилию и вышла в финал.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

Волейбол

Мужчины

Полуфинал

Бразилия – Россия – 1-3 (25:18, 21:25, 24:26, 23:25)

Россия: Михайлов – 22, Клюка – 15, Яковлев – 12, Волков – 7, Подлесных – 6, Куркаев – 2, Вольвич – 2, Панков – 2.

Франция – Аргентина – 3-0 (25:22, 25:19, 25:22)

«Мы увидели счет: о, ужас... Давайте просто играть». Тренер наших волейболистов раскрыл секрет камбэка с Бразилией

🥉🥉🥈🥇🥇Сегодня в Токио – красота: золото в боксе, борьбе, серебро в прыжках с шестом. А волейболисты в финале!

1674 комментария
Вторая часть МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА.Завтра будет последний шанс завершить эпоху древних,и не пустить selesao в пятый подряд финал.Можно это сделать или нет???Я не знаю?Я не нострадамус и не Ванга.Если бы знал,жил бы как говорится в Сочи. Но оставим эту бесполезную дискуссию и перейдем к делу.1 матч и 3:0 абсолютно неуместны.Здесь будет война.И древние это понимают.Они прекрасно понимают,что наша сборная молода,мобильна,перспективна.Физически мы тоже сильнее.Но у бразилов oдин большой +.У них по личным встречам положительное сальдо в их пользу.И на бумаге они выглядят небольшими фаворитами.И в психологии у них тоже небольшое преимущество.Это будет немного давить на МАКСА и КО.Преодолеем небольшой психологический барьер и игра наша.Вперед парни все в ваших руках. Думаю счет будет 3:1 в нашу пользу.Ну не угадаю,лишь бы выиграли.
+427
Все закинувшие хаты на Бразилию, как дела пацаны, уже познакомились с бомжами на районе?