Серена Уильямс: «Шарапова очень хорошо знает мою игру»

Действующая победительница «Уимблдона» американка Серена Уильямс прокомментировала предстоящий ей матч четвертого круга против россиянки Марии Шараповой.

«Безусловно, матч будет напряженным. Мне кажется, она очень хорошо знает мою игру. Я думаю, она изучает ее. Я тоже довольно неплохо знаю ее. Я не думаю, что многое изменилось. Мы обе знаем друг друга, так что...

Для меня самое главное – сыграть спокойно. А там – что будет, то и будет», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети

17 комментариев
    Ответ Элайджа
    а вариант выигрыша Маши совсем исключается ?!
    нет, не исключается, но для этого с Сереной должно произойти нечто совершенно невероятное, уж извините.
    я не видела Машу еще на Уимбе, но финал в Бирмингеме против На Ли оставил не самое хорошее впечатление.
    0
    0
    0
    Ответ InVy
    Серена не очень любит о Маше говорить:) она о ней обычно отвечает также как перед матчами. т.е. никак:)
    Серена любит говорить только о себе самой))
    Ответ CiP
    «так что...» _____________ что за недосказанности?))
    0
    0
    0
    Ответ Михаил34
    Всё-таки Серена на данный момент лучше играет... Кстати, а когда будет матч и во сколько?
    завтра вторым запуском на центральном корте
    0
    0
    0
    Ответ cosset
    нет, не исключается, но для этого с Сереной должно произойти нечто совершенно невероятное, уж извините. я не видела Машу еще на Уимбе, но финал в Бирмингеме против На Ли оставил не самое хорошее впечатление.
    >финал в Бирмингеме против На Ли оставил не самое хорошее впечатление

Серена не играет в манере На Ли чья манера «собери пылесосом все ошибки соперницы» крайне неудобна Маше. а в дуэли подач и сверхтемповой игре она никакой Вильямс не уступает
    0
    ну это я так , предположил ( она ведь Энен с баранкой на АО обыгрывала ) ... и на вы не надо :)
    0
    0
    0
    Юль, я тебе там ссылочку в Williamsova в самом первом посте сейчас скину, глянь плииз :)
    0
    0
    0
    главное сыграть спокойно....хм...это как?
    6-0, 6-4 опять?)))
    я конечно не могу просить за Марусу хоть один сет уступить, но тогда сжалься в первом сете без баранки!)
    0
    0
    0
    Ответ Янчик
    да уж..Серена просто молотобоец, как она не пришибла бедную Цибулку? :) но Маша это не маленькая Луковка, но и Сирена каждый матч с Машей, как с цепи сорвавшись(уж простите за сравнение) я тоже баранки опасаюсь. не болела за Машу никогда особо, но очень хочу, чтобы она достойно сыграла
    я собственно про то же - чтобы матч получился интересным, а не в одну калитку.
    еще лучше - 3 сета, все-таки Серена так халявно прогулялась в первых трех матчах...
    0
    0
    0
    главное сыграть спокойно....хм...это как? 6-0, 6-4 опять?))) я конечно не могу просить за Марусу хоть один сет уступить, но тогда сжалься в первом сете без баранки!)
    да уж..Серена просто молотобоец, как она не пришибла бедную Цибулку? :)
    но Маша это не маленькая Луковка, но и Сирена каждый матч с Машей, как с цепи сорвавшись(уж простите за сравнение) я тоже баранки опасаюсь.