Коллинс выиграла крупнейший титул в карьере

53-я ракетка мира Даниэль Коллинс победила №4 Елену Рыбакину в финале в Майами – 7:5, 6:3.

Это третий титул в карьере американки. Она впервые выиграла турнир WTA 1000.

Коллинс пятый раз в 20 матчах обыграла соперницу из топ-5. Она прервала серию из восьми поражений от представительниц первой пятерки.

В понедельник она станет 22-й в рейтинге.

В январе Коллинс объявила, что проводит последний сезон в карьере.

Даниэль Коллинс прославилась криками, умирала от боли из-за сложной болезни, а теперь уходит – чтобы стать мамой

15 комментариев
Одна из самых прагматичных и хорошо обученных теннисисток-женщин. Респект.
+10
На USO наверное попрощается с теннисом официально.
+3
Красивая история. С победой Даниэль 👍👍👍.
+5
-3
+2
Эх, не смог посмотреть финал, но рад за нее. Через что она прошла, судьба не могла распорядиться иначе.
+4
-3
+1
Победа есть победа. Хорошо играла. Будем ждать в Европе.
+1
0
+1
Даниэль молодец выгрызла победу. Рыбакина в этот раз сдулась к месту не то что прошлый год когда один шаг на даблсаншайн оставался продула Квитовой.
бекзат, да сними уже розовые очки. никто ничего не выгрызал. даже если бы случилось чудо - рыба не потянула бы третий сет. да она во втором в конце ракетку с трудом подымала.
0
0
0
Ответ dimon 2.0
дима 7-5 в 1 сете от больной ожидал? А как Лена при 4-3 во втором сете попадала по линиям случайно и устроили качели.