Алькарас упал на корт после победы на «Уимблдоне»

Карлос Алькарас эмоционально отреагировал на победу на «Уимблдоне».

В финале он обыграл Новака Джоковича – 1:6, 7:6(6), 6:1, 3:6, 6:4. Матч продолжался 4 часа 43 минуты.

Алькарас сделал невозможное – обыграл Джоковича на «Уимблдоне». Как?

Кто побеждал Джоковича в финалах «Шлемов»? Алькарас стал всего пятым

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

8 комментариев
У меня правда шок, весь матч был уверен что Джокович выиграет, весь пятый сет стучало сердце, но самый пик был в начале пятой партии при счете 0:1, Казалось что Джокович в атаке и принимает абсолютно все подачи, не ошибается вообще, и что сделал Карлос в самый безнадежный и тяжелый момент матча? Исполнил, мать его, самый идеальный укороченный, как будто смеясь над таким уровнем сложности! В этом укороченном и был переломный момент, и только сейчас я понял смысл этого удара, ведь этот удар это буквально сердце игры карлоса и после этого удара я увидел не попытки повторить лучшие стороны биг-3, а самого карлоса и его идею. Короче матч на 10/10