Серена Уильямс: «Знала, что против Вики нельзя играть так, как я играла во втором круге»

Американка Серена Уильямс, в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравшая белоруску Викторию Азаренко со счетом 3:6, 6:4, 6:2, прокомментировала победу.

«Я была очень разочарована своим последним матчем, и я знала, что против такой теннисистки, как Вика, так играть нельзя. Победить будет невозможно. И хотя я проиграла первый сет, я сказала себе: «Хотя бы играешь лучше, чем во втором круге». Я бы очень легко проиграла, если бы играла так же. Но я, определенно, сыграла лучше – безусловно, это шаг в правильном направлении».