Джон Изнер: «Упустил свой шанс на тай-брейке, и это меня немного подкосило»

Полуфиналист «Мастерса» в Майами Джон Изнер (22), проигравший Новаку Джоковичу (1) со счетом 6:7, 2:6, рассказал о матче.

«У меня был шанс в первом сете, но я не смог выиграть тай-брейк. Это меня немного подкосило. Он же, выиграв сет, заиграл гораздо свободнее.

Плюс, он очень уверен в себе. Он уже выиграл очень много матчей – как и всегда. Победил на прошлой неделе и продолжает развивать свой успех на этой. Я определенно должен был сыграть лучше, чтобы обыграть его, но я этого не сделал. Он был гораздо лучше. Я хотел бы, чтобы матч был хотя бы чуть-чуть более упорным. Но он оказался для меня слишком хорош», – приводит слова американского №1 официальный сайт турнира.