41-летний Павлюченко оформил хет-трик в Медиалиге – в ворота команды Джикии и Соболева

Роман Павлюченко трижды отличился в матче 3-го тура Winline Медиалиги.

Fight Nights Романа разгромили «Бей Беги» Александра Соболева и Георгия Джикии (6:2).

Сначала СуперПав мощно пробил головой с линии вратарской.

А затем 41-летний нападающий забил красным мячом – гол им по правилам МФЛ считается за два.

12 комментариев
Вобщем этот турнир будет смесь звёздных ветеранов и игроков неудачников. Между ними будут по 5 минут прыгать блогеры ради хайпа. 😁
+14
Думаю, Павлюченко в 42 и в РПЛ забил бы пару-тройку мячей)

Ответ Ansu Fati
На самом деле, Пав в действительно отличной форме, молодец :)
+2
-1
+1
Этот мяч какой-то особенный? Тяжелее или что?
Было бы неплохо в РПЛ ввести такое правило, на последние 10 минут вводится красный мяч, один гол приравнивается к двум
0
0
0
Ответ Фут.Боль
У него есть то самое голевое чутье - особенно редкое качество для современных футболистов-бройлеров. Так что пару-тройку забил бы и не просыпаясь, чисто реализовал бы полумомент, который ему мог предоставиться даже случайно
0
0
0
Мы посоветовались с подписчиками в телеге, вот вам наш коллективный ответ: Идем смотреть Вторую лигу с 0:0