Сергей Базаревич: «В первой половине выглядели не очень боевыми»

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич после поражения от «Галатасарая» в финале предсезонного турнира в Сассари (61:67) заявил, что его команда не показала свою лучшую игру.

«Мы не тренировались утром и, возможно, поэтому в первые 20 минут выглядели, скажем так, не очень боевыми. Думаю, нас несколько надломила первая половина второй четверти, когда «Галатасарай» сделал рывок. В третьей и четвертой четверти мы хорошо защищались, но в связи с потерей Смита и травмой Томаса у нас не очень-то получалось в нападении. После матча сказал ребятам, что никто из них, кроме, может быть, Лидеки, не показал свою лучшую игру, но мы все равно были близки к победе. Поэтому очень важно быть готовыми играть с первой секунды и, конечно, нам необходимо улучшать командные взаимодействия», – цитирует Базаревича официальный сайт самарского клуба.