Девин Букер и Кевин Дюрэнт набрали на двоих 72 очка в 4-м матче с «Денвером»

Звездный дуэт «Финикса» Девин БукерКевин Дюрэнт помог команде сравнять счет в серии с «Денвером».

В четвертом матче противостояния Букер и Дюрэнт набрали на двоих 72 очка. «Санз» победили со счетом 129:124, 2-2.

Букер набрал 36 очков (14 из 18 с игры), 6 подборов и 12 передач, Дюрэнт – 36 очков (11 из 19 с игры), 11 подборов и 6 передач.

Центровой «Наггетс» Никола Йокич набрал в воскресенье 53 очка. Это новый рекорд «Денвера» в плей-офф.

Джеймс Харден выдал свою лучшую игру в плей-офф: 42+8+9, спасение в основное время и победный в овертайме

27 комментариев
Букер с цепи сорвался,какой-то сумасшедший плов проводит,не помню когда в последний раз кто-то ТАК стабильно поливал.
+34
0
+34
Ответ 2u2
а где те д#билы, которые кричали про свип финикса?
Ответ Xell
Итак Денвер спокойно пройдет в 6—7.Смотрел игры Финикса, из последних сил играют.
Ну да, а Никола в фитнес режиме бегает 50 с лишним очков набирает, а в концовке, с языком наружу лейап не может забить против Уорена. Короче Денвер слил два матча для интриги.