Энтони Дэвис покинул площадку из-за симптомов гриппа

Центровой «Лейкерс» Энтони Дэвис покинул площадку в первой четверти гостевого матча против «Кливленда» (102:116) из-за симптомов гриппа.

Дэвис набрал 1 очко, реализовав 1 из 3 с линии штрафных, а также сделал 3 подбора и 2 передачи за 8 минут на паркете.

В предыдущих девяти матчах показатели Дэвиса составили 35,3 очка, 15,6 подбора и 2,9 блок-шота в среднем за игру при 64,8% с игры, 45,5% из-за дуги и 88% с линии штрафных. На прошлой неделе центровой был признан лучшим игроком Западной конференции.

Нет, «Лейкерс» не в порядке. Растеряли гигантский отрыв, победную трешку с сиреной от новичка пропустили через Леброна