Стив Керр: «Карри становится лучше, но его участие в четвертом матче маловероятно»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после воскресной тренировки рассказал о состоянии лидера команды Стефена Карри.

Карри продолжает восстанавливаться после растяжения внутренней боковой связки правого колена. «Уорриорз» ведут в серии с «Портлендом» со счетом 2-1.

«Я бы сказал, что участие Карри в четвертом матче в понедельник маловероятно. Но ему становится лучше, пусть медленно, но он точно прогрессирует.

Думаю, его кондиции на данном этапе являются проблемой. Надеюсь, он будет набирать форму, работая на тренировках. Посмотрим на него завтра, как он будет себя чувствовать после сегодняшней тренировки и отдыха.

Мы не смотрим на ход серии. Медицинский штаб должен сказать мне, что Стеф готов. Сам Стеф должен сказать мне, что готов. Тогда-то и можно будет строить какие-то планы», – передает слова Керра ESPN.com.

Четвертый матч серии «Портленд» – «Голден Стэйт» состоится в понедельник. Карри примет участие в утренней тренировке команды, после чего его статус будет обновлен.