НБА. Маркифф Моррис был удален с площадки за грубый фол на Горане Драгиче

Форвард «Финикса» Маркифф Моррис был удален с площадки в третьей четверти матча с «Майами» (98:115) после грубого фола на разыгрывающем флоридцев Горане Драгиче, информирует The Score.

Драгич стал игроком «Хит» перед дедлайном в результате обмена из «Санс». Словенец заявил о том, что хочет покинуть клуб из Аризоны, что и стало причиной трейда.

Моррис за свое нарушение получил неспортивный фол второй степени. За 22 минуты он набрал 13 очков и 5 подборов.

25 комментариев
с одной стороны это не игра не финал, не игра плейофф, и даже не 4 четверть регулярного сезона, чтобы вот так фолить. С другой стороны я не думаю, что Моррис прям специально рубил словенца и фол не такой уж и грубый. Просто Маркифф тяжелее и Драгич был в воздухе поэтому так отлетел
+28
0
+28
Да ладно вам кидаться на Моркифа, фол очень жесткий и грубый получился. но видно было что не умышелнно снес, на повторе видно что хотел дотянуться до мяча и накрыть но получилось что попал по голове ну и корпусом столкнулся. Удаление 100% справедливое, момент опасный, но умышленного нанесения вреда тут небыло, он даже хотел помочь поначалу но судья не пустил.