Реклама 18+
Юрий Маричев

Юрий Маричев - записи в блогах

Родился 17 ноября 1960 | 63 года
Гражданство Россия
Должность Тренер
17 января 2018 10:22

Volleyball time / Двое из ларца. Кто станет новым главным тренером женской сборной России по волейболу?

«Панков и Гилязутдинов рекомендованы на пост главного тренера женской сборной России по волейболу» - именно эта новость была самой главной в начале декабря прошлого года для всех волейбольных болельщиков. Имя нового главного тренера национальной команды должны озвучить уже завтра, а пока блог «Volleyball Time» порассуждает о кандидатурах на пост нового тренера сборной России.

Рейтинг +17
20 февраля 2017 23:07

Всея Волейбола / Зенит покинул Москву непобежденным

19 февраля в рамках Суперлиги Чемпионата России встретились два лидера: казанский «Зенит» и московское «Динамо». В этот вечер все любители волейбола собрались на улице Лавочкина, чтобы увидеть яркое зрелище борьбы настоящих титанов этого спорта.

Рейтинг +12
20 февраля 2017 04:55

Волейбол RUS/ Лига Чемпионов / Не мальчики для битья, но и не супермены. Московское «Динамо» не смогло прервать победное шествие «Зенита»

Многие, если не все, называли эту игру центральным матчем тура. И тут было на что посмотреть. Эйсы связующих, сумасшедшие подачи и настоящий мужской волейбол в исполнении двух сильнейших клубов мира

Рейтинг +20
26 августа 2016 21:32

ВолейГрад / Нельзя добыть жемчуг, не нырнув на дно. Об итогах ОИ в Рио по волейболу

Блог «ВолейГрад» подводит итоги Олимпиады для мужской и женской сборных команд России по волейболу

Рейтинг +28
3 апреля 2016 01:15

Дефицит внимания / Легенда о №17. Наталья Малых и другие героини краснодарского финала, достойные приглашения в олимпийскую сборную

В субботу женское краснодарское «Динамо» выиграло второй подряд Кубок ЕКВ. Пока это единственный уже осязаемый успех российских клубов в Европе в текущем сезоне. Эмоции быстро улягутся, а до Олимпиады в Рио остаётся четыре месяца. Блог «Дефицит внимания» смотрит итоговые цифры финалов и предлагает свой список кандидаток для поездки в Бразилию.

Рейтинг +30
Реклама 18+
12 января 2016 21:55

Volleyball time / Бразилия на горизонте. Итоги выступления женской сборной России по волейболу на европейском отборе

Не так давно женская сборная России по волейболу выиграла отборочный турнир на Олимпийские Игры, завоевав, таким образом, прямую путевку в Рио. Автор блога «Капсула волейбола» подводит окончательные итоги выступления женской команды на европейском отборе.

Рейтинг +33
10 января 2016 23:25

На злобу дня / Эти фантастические 10 дней Нового года

Спасибо, наши великолепные команды, спасибо Юрию Маричеву и Владмиру Алекно. Вы сделали эти дни незабываемыми

Рейтинг +54
10 января 2016 11:37

Volleyball time / Рио ждет. 4 итога матча Россия - Голландия

Вчера женская сборная России по волейболу провела заключительный поединок на европейском отборе. В финале россиянки встретились со сборной Голландии. Автор блога «Капсула волейбола» подводит итоги этого матча.

Рейтинг +33
7 января 2016 14:30

Volleyball time / Вышли с 1-го места. 4 итога матча Россия - Бельгия

Вчера женская сборная России по волейболу провела заключительный матч группового этапа в рамках европейского отбора. Соперниками россиянок была сборная Бельгии. Автор блога «Капсула волейбола» подводит итоги этого поединка.

Рейтинг +25
16 декабря 2015 15:49

Volleyball time / Очередное возвращение Соколовой. Кто сыграет за женскую сборную России по волейболу на отборочном турнире в Турции

Сегодня женская сборная России по волейболу проведет стартовый матч европейского отборочного турнира на Олимпийские Игры 2016. Автор блога «Капсула волейбола» проанализировала состав нашей команды, которая поедет добывать путевку в Рио.

Рейтинг +37
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+