1 мин.

ПСЖ близок к приобретению аргентинца,которым год назад интересовался Зенит.Неужели петербуржцы упустят качественного арг

Кристиан Павон-игрок ,,Бока Хуниорс'',перспективный игрок,и,можно смело заявить,что это тот игрок,который через пару лет будет одним из ключевых игроков его сборной.Всего в его активе 5 игр за его национальную команду,также он принимал участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро в ее составе.

Кристиану сейчас всего 22 года,но он уже один из факторов успеха его клуба,и несмотря на свой юный возраст имеет очень хорошую статистику.Даже по сравнению с прошлым годом игрок очень прибавил,и может сделать больше результативных действий чем сделал жто в прошлом сезоне.

Аргентинец является дважды чемпионом Аргентины,и чемпионом кубка Аргентины в составе Бока Хуниорс.

Примечательно то,что он дебютировал за взрослую сборную Аргентины в матче против сборной России 11 ноября 2017-го года,но не отметился тогда результативными действиями.

То,что Кристианом интересуется такой солидный клуб,как ПСЖ,говорит о многом,и,я надеюсь,что наша команда вновь обратит внимание на этого многообещающего игрока.