1 мин.

Локомотив похоже свернул не на те рельсы

В прошлом году я писал про Зенит, у которого масса проблем (команда, тренер, руководство, атмосфера вокруг клуба), из-за которых в тройку скорее всего не попадет, был целый список почему так произойдет... Локомотив же по этим же критериям должен был быть первым, он к этому уверенно шел, но вот сейчас вдруг свернул и решил подложить себе соломку в виде договоренности с Амкаром о переносе матча.

Возможно, конечно, что Амкар сам попросил о переносе в Москву, но если это сделал Локомотив, то это перечеркивает часть уже сделанного, чтобы заслужить это чемпионство. Конечно не все, Локомотив по прежнему большие молодцы, но все же. Теперь и некоторые другие клубы не будут Локомотиву симпатизировать, ведь даже его соперники ему немного симпатизировали и открыто говорили, что Локомотив крут и заслуживает первого места. Теперь уже Локомотив не так крут. Соперники разозлятся и тем более вцепятся в него. Да и сами в клубе теперь понимают, что решили себе жизнь попроще устроить, т.к. было слишком тяжело круто, с запасом и без вопросов выигрывать Чемпионат. Хотя то, как круто Локомотив шел по чемпионату - это действительно тяжело, особенно для его соперников. И тут, когда уже почти все смирились, Локомотив дает шанс...

Локомотив может теперь лишиться чемпионства, конечно запас большой, вполне возможно, что Локомотиву этого хватит, но уверен, что где-то он еще очки подрастеряет и соперники если не обгонят, то приблизятся вплотную. Тем более Спартак знаково стал забивать победные голы на последних минутах, а ЦСКА... ЦСКА почти всегда борется за чемпионство, даже если на заявку игроков не набирается, а уж с Мусой то тем более. Да и Краснодар опыта уже вполне набрался, шишки набил. 

Чемпионат еще не закончен, самое интересное впереди!