1 мин.

Зло во имя Зла. Недопонимание Боули

Для чего Боули перехватывает украинского вингера? Вопрос отличный, ответ на него найти трудно.

«Арсенал» трижды заходил в гости к «Шахтёру», для того, чтобы провести переговоры с Мудриком, сам украинец был ярым фанатом «Арсенала», если верить его Инстаграму, боюсь представить, что будут про него петь пушкари на «Эмирейтс».

Вообще «Челси» в эпоху Боули ведет себя как сорока, пенсионеры забирают все, что блестит. У вас есть Стерлинг? Отлично! По Кулибали вопрос нет, команде нужен был защитник, причем одного сенегальца было недостаточно, что понимали и в Лондоне, но Фофана? За 80 млн после травмы, импульсивность Тодда Боули виднеется в большинстве его действиях, разрыв контракта с Тухелем. Да, немец не давал результатов, но то как именно с ним разорвали контракт, это настолько импульсивное/резкое решение, еще и из-за чего, из-за Вацапа? Серьезно? Нет конечно, но что-то подсказывает, что отношения были итак слиты в унитаз, всё-таки Тухель этим славится. Новый медштаб. Точнее как, временный медштаб, у синих сейчас даже нет постоянного медштаба, компания Remedy в поисках того самого медштаба.

Но я не хочу писать все о «Челси», всё-таки не могу назвать себя специалистом в этой теме, скорее мне хочется выразить свое непонимание от трансфера Михаила Мудрика.

100 млн евро? Серьезно, Михаил конечно перспективный футболист, но настолько ли? Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что данный трансфер станет провалом еще до того, как Миша в первый раз выйдет на футбольное поле.

Все вышеперечисленные факты усугубляют и без того плачевное положение пенсионеров. Неизвестно, сколько продлится период адаптации, но есть светлые лучи, Тодд Боули может и импульсивный, но очень заряженный, он явно хочет хороших результатов, даже если эти трансферы провалятся, на этом американский бизнесмен не остановится.

Буду рад, если окажется, что я неправ по поводу трансфера Миши, но перспектив на счастливое будущее для украинца нее так уж и много.