2 мин.

Рекомендую посмотреть. Дэйви Ричардс vs. Майкл Элгин

ROH Survival of the Fittest 2011 года

Победив Адама Коула, Томмазо Чиампу и Кенни Кинга в четырёхстороннем квалификационном матче Survival of the Fittest, Майкл Элгин прошёл в финал турнира, в котором помимо Элгина приняли участие Родерик Стронг, Эдди Эдвардс, Кайл О'Райли, Джей и Марк Бриско. "Большой Майк" элиминировал из матча Эдди Эдвардса, а также Кайла О'Райли, став тем самым победителем Survival of the Fittest турнира 2011 года, получив в последствии титульный матч за мировое чемпионство ROH, на Showdown In The Sun, состоявшееся 31 марта. Действующим на момент того матча чемпионом был "Американский волк" Дэйви Ричардс, выигравший титул на шоу Best In The World 2011, в отличном матче против Эдди Эдвардса, который я также рекомендую посмотреть.

Фото с матча Эдди Эдвардса против Дэйви Ричардса

Фото с матча

ROH Showdown In The Sun (Tag 2): Дэйви Ричардс (ч) vs. Майкл Элгин - матч за мировое чемпионство Ring of Honor

Анонс матча

Сходу Дэйви Ричардс подключил свои ноги и в течение матча наносил всевозможные кики, приходящиеся в грудь и голову Элгина, что позволяло "Американскому волку" владеть инициативой. Но, несмотря на многочисленные кики со стороны чемпиона, "Большой Майк" продолжал напирать, словно неостановимый танк, частенько сбрасывающий на оппонента "Бомбы" и прочие мощные приёмы, а также выносящие удары.

Немного фото с матча

В попытках сломить друг друга, рестлеры теряли всё больше и больше сил, неумолимо приближая концовку поединка, с первых и до последних секунд которого как мы - зрители, смотрящие шоу на экранах, так и публика, находившаяся в тот день на арене, наблюдали за первоклассным и завораживающим рестлингом, от которого невозможно было отвести глаз. Арена буквально взрывалась в овациях после каждого неудачного удержания или выхода на болевой приём. Публика стоя наблюдала за происходящим в четырёхугольнике и скандировала "This is Wrestling!", а данный поединок впоследствии получил пять звёзд от Дэйва Мельтцера. И если вы допустили роковую для истинного фаната рестлинга ошибку, всё ещё не посмотрев этот матч - обязательно исправьте это.