2 мин.

NBA. 1 апреля

Последняя запись в этом блоге была сделана 25 октября, когда у нас прошел экспресс с коэф. 10. Нет, потом был не запой, не бойтесь. Всю статистику ставок мы сохранили. Напоминаю, что каждая ставка у нас номиналом 100 рублей (лишь 1 раз мы сделали исключение, когда 25 октября поставили 400 р на экспресс, который в итоге прошел).

-------------------------------------------------

В банке: 11983 руб. (начальный банк - 5000 руб.)

Ставки: 34/62 (55%)

-------------------------------------------------

Ставка №1. Экспресс. Коэффициент - 2.03

Вашингтон - Торонто. Фора2(+8.5) - 1.4

Сан-Антонио - Майами. Фора2(+6.5) - 1.43

Порой складывается такое впечатление, что "Вашингтон" умеет играть только с лидерами. 14 из 26 побед было одержано над командами, входящими в зону плей-офф. Как дело доходит до себе подобных, так начинаются проблемы. Что касается грядущей встречи, то у "Уизардс" в лазарете Бил и Нене, которые, скорее всего, к этому матчу не вернутся. Поэтому, по идее, можно сказать, что "Рэпторс" выглядят фаворитами. Но так как это экспресс, мы перестрахуемся и "разрешим" "столичным" выиграть не более 8 очков. Сложно поверить в разгром канадцев.

Центральную встречу дня, наверное, стоило бы вынести в отдельную ставку, взять хороший коэффициент и т.д. и т.п. Нет, этого делать не буду. Опять же, лучше перестрахуюсь, возьму в расчет тот факт, что обе команды в последнее время достаточно стабильно играют нервные концовки, и возьму фору на "Хит", которые в этом матче в моих глазах являются фаворитами. 

Итого, вместо 2 побед гостевых команд и кэфа 4.94, берем достаточно симпатичный экспресс за 2.03.

Ставка №2. Одинар. Коэффициент - 1.9

Чикаго - Детройт. Детройт ТМ88.5

"Пистонс" в последних играх испытывают явные проблемы в атаке. Даже с командами, которые позволяют им играть в достаточно открытый баскетбол, "Детройт" набирает не более 90 очков. Сегодня же предстоит сразиться с одной из лучших защитных команд лиги, да еще и на выезде. Думаю, что 89 очков гостям набрать не удастся. 

Ставка №3. Одинар. Коэффициент - 1.93

Нью-Йорк - Бостон. Фора1(-6.5)

Стоит признать, что "Никс" сейчас набрали ход и любому сопернику придется очень сложно, особенно в Мэдисон Сквер Гардене. С "Бостоном" у "Нью Йорка" свои "приятельские" отношения. Команда преображается, играет еще краше и получает эффективный результат. Можно было бы взять тоталы игроков или что-то еще, но мне больше по душе сегодняшняя фора на хозяев. Они ее должны пробивать. 

-------------------------------------------------

Еще мысли на сегодняшние матчи (в общий зачет/банк не учитываются):

Нью-Орлеан - Кливленд. Андерсон-Дэвис, Фора1(-0.5) (1.85)

Сан-Антонио - Майами. Сплиттер-Бош, Фора2(+4.5) (1.85)

Нью-Йорк - Бостон. Пирс ТБ18.5 (1.85)