7 мин.

Quick guide about us. Наш белый Балотелли

Прервем наш летний пьяный угар и слегка отряхнем блог от пыли! Этим летом настолько мало веселушки происходит в Комптоне, что тут начал расти мох, а моя челюсть каждый раз норовит заклинить после широкого зевка. Немножко веселых новостей!

Внимание! Не спрашивайте автора, где тут сарказм и ирония – он сам не знает!

Happy News №1

Каждый на деревне знает, что Ли Грифитс – парень талантливый, техничный, но меж тем с очень непростым характером и не настолько привлекателен внешне как я. Последний факт тешит мое эго, так что пусть будет – смиритесь.

Зато я не умею так:

Крайне рекомендую посмотреть! Досмотрев до конца, вы, вполне возможно, почувствуете возбуждение и легкое покалывание правого сосца. Так же после просмотра данного видео вы можете осознать, что:

  • Ли Грифитс – это белый Балотели «Вулверхэмптона»;

  • Несмотря на все старания «Селтика» в ЛЧ – на НТВ были правы: в Шотландии играют команды уровня ФНЛ;

  • Ли Грифитс все равно не настолько привлекателен, как я.

28 голов в 42 матчах – такую няшку «Хайберниан» отпускать никак не хотел и в тайне надеялся, что уж после вылета «Вулвз» в Лигу 1, Ли перебежит к ним. Да и сам Грифитс не очень желал ехать в Англию, но после беседы с Кенни Джекеттом желание вернулось – Ли раздает интервью о том, как ему не терпится вернуться и начать пахать. Куда делся тот самый bad boy? Мистика, но магия Кенни, похоже в силе!

Happy News №2

Джейми О’Хара свято верит, что он мессия и истинный квалити для АПЛ. Напомню на минуточку, что за сезон он сделал мало полезных вещей и максимум неадекватных. Да и вообще, психика у товарища неустойчивая – любит поплакать, хотя кто бы отказался пореветь в жилетку Дениель?

Последовала незамедлительная ответная реакция от фанатов. Сначала в голосовании местной прессы единогласно признали, что Джейми не ровня парням из АПЛ, а потом особо обиженный товарищ даже решил подшутить, выставив Джейми на торги в онлайн-барахолке eBay и пообещав, что, если предложение будет достойным, то он с радостью продаст так же своего любимчика Роджера Джонсона.

Джейми смеется над ценником, а мы над ним самим:

На днях Кенни Джекетт отметил, что никто не хочет купить Джейми! Контракт у него еще на три года, так что ребята будут искать компромисс, чтобы не обременить клубный бюджет.

Happy News №3

Как вы уже знаете, Сильван, Хант и Берра свободные агенты. Первый не захотел играть в Лиге 1, остальные просто оказались не нужны клубу. Долго без работы сидеть они вряд ли станут. В частности, агент Берры говорит, что есть возможность вернуться в родной клуб Кристофа «Рейнджерс»:

«Такая возможность не исключается. Кристофу сейчас 28 – это пик карьеры для центрального защитника, поэтому стоит очень аккуратно относиться к выбору клуба на данной стадии. Но Кристоф не гонится за баблом, потому что если так, то играл бы он сейчас в России, ведь у нас уже есть пара предложений оттуда».

Как-то так… Поверим?

Ах, и чуть не забыл – наш криминальный элемент Адам Хэммилл окончательно сменил прописку и перевез свой багаж в Хаддерсфилд. Мед-сестры Вулверхэмптона могут спать спокойно – никто не будет дышать им сивушными парами в лицо и не изобьет их  в барах города!

Happy News №4

Квартет старперов «Вулвз» выставлен на трансфер. Кенни пришел, тыкнул пальцем в О’Хару, Роджера, Генри и Уорда и сказал: «Выметайтесь, сучки!»

Короче, ребята теперь на чемоданах, а на коне такие ребята, как Дэнни Батт – Кенни заявил, что очень рассчитывает на этого игрока и он вполне может стать клеем в новом составе «Вулвз».

Если кто-то боится, что в следующем сезоне на поле будут бегать исключительно зеленые козявки, то не бойтесь – Кенни сказал, что без стариков не обойдется!

В конце-концов, у нас есть Элокоби, Эдвардс, да и наш любимый парень с коньячной фамилией никуда не собирается!

Happy News №5

Кстати, еще о старичках: Дорус Де Врис перешел в «Ноттингем Форест» за просто так, несмотря на то, что у голландца оставался еще год по контракту. Мы ребята не жадные и решили не портить хорошему человеку карьеру. Прощай, Дорус и спасибо тебе за два года, что ты помогал охранять наши ворота!

Старичок ушел – старичок пришел – мудрость Кенни Джекетта.

Сэм Рикеттс – бравый валлийский парень, которому уже 31 год, но он все еще ого-го! Кенни знает его, как облупленного ведь именно он пригласил его в «Суонси» в далеком 2004 году. С тех пор Рикеттс наиграл приличную статистику 458 матчей и 13 голов. Это включая сборную. Парень он толковый и трудолюбивый – способен закрыть любую позицию в защите. Такие нам надоть!

«Как только в футболе заходит разговор о возрасте сразу начинают говорить про опыт, но я не такой. Я еще парень молодой. Я держу себя в хорошей физической форме и возможно, что я сейчас даже круче, чем когда-либо. Я еще на лет 5-6 рассчитываю!», - рассказал нам Сэм.

Сэм еще много интересного рассказал, тем, кто мало когда читал интервью свежекупленных игроков. А мы продвинутые ребята, нам этого хватит!

Happy News №6

Кей Джей на днях заявил, что товарищ Бакари Сако уже практически одной ногой в «Фулхэме». По его словам, там уже и сумму утрясли почти, осталось только хлопнуть по рукам.

«Такому классному парню, как Сако тут явно не место. Он один из тех кто должен уйти – лига 1 не для него. Этот левоногий волшебник в прошлом сезоне доказал, что он может пригодиться многим».

На вопрос о старичках, которые на трансфере, Кей Джей тоже ответил:

«Предложения поступают. Джез Мокси и Кевин Телвел держат руку на пульсе. Это все хорошие игроки и они помогут многим клубам».

Happy News №7

А вот и ба-бах! Не успел прийти к нам Сэм Рикеттс, как сразу же отжал капитанскую повязку. Ну как отжал: зашел Кей Джей и сказал, что этот паря крут, а крутые ребята носят повязки на плече.

А было дело, в 2011 году наш будущий капитан забивал своему же напарнику по сборной, т.е. в наши ворота, очень красивый гол. Красивый настолько, что его признали самым красивым из всех голов «Болтона» в том сезоне.

Красивая ирония!

(кто хочет освежить память, тому сразу на 2:30)

Как вам?