4 мин.

Зарема Абаева

 В предыдущем посте про юного Гетце попросили написать чего-нибудь и о русских ЖиДах.   

Собственно, это не проблема, но хочется все-таки повода. Из последних  светских новостей две свадьбы: Дзагоева и Димки Бузова. Вы все уже про это читали и видели. Напомню только как это было у Дзагоева:

               

Газзаев такой довольный как будто своего сына женит.

 

Мадам Думбия - очень ок.

Слуцкий или глаза забыл накрасить или просто выплакал их все ночью...  

 

Алан, прибывший на столь важное для себя мероприятие на белом Infiniti, вышел к гостям первым. Жених, выглядевший невероятно счастливым, старался уделить внимание всем близким, приехавшим его поздравить.  

Невеста, находившаяся в черном Maybach, явилась взору собравшихся лишь после приглашения на регистрацию. Около 20 минут будущая жена ждала, когда она сможет выйти из автомобиля, в котором все это время с ней находились подруги и близкие.  

Для регистрации Зарема выбрала традиционный осетинский наряд и поразила всех своим внешним видом. Алан же решил придержаться европейского стиля, облачившись в строгий черный костюм.

После окончания церемонии уже муж и жена отправились также на разных автомобилях. Алан, бережно усадив свою возлюбленную в автомобиль, отправился следом на своей машине праздновать торжество уже в гораздо большей компании.  

Как видите, все было строго, чо. До этого только разок Зарема засветилась на стадионе. О самой Зареме известно крайне мало, познакомили друзья, танцует осетинские народные танцы, 26 лет.   

  Ну, и вот так все обстоит сейчас: