Это разгром, детка

В такие минуты, я понимаю, почему именно Локо" Потому что гладиолус. Вот наверняка Зенит бы обошёлся одним голом Лазовича на 60+х минуте. И всё. И катание мяча туда-сюда. Интересно разве?

Краснодар начал активно, но бестолково. Нападение тащил на себе Пикущак, но защитники его активно затолкали. В итоге за 30 минут краснодарцы создали всего один по настоящему опасный момент, да и то - "спасибо" Гилерме. Но исправился.

А железнодорожники уже вели. Что удивительно - забили в первом же опасном моменте. Защитники (без Амисулашвили уже и не такие крутые) зевнули телепортировавшегося в штрафную Шишкина - 1:0. На полчаса москвичи вернулись в спячку.

А потом ожили. Заработали фланги, прессинг в атаке (особенно преуспел Майкон), захватили контроль мяча. Краснодарцы (в частности Городов) активно пытались дожить до перерыва. Не получилось. Янбаев в очередном набеге в штрафную удачно нашёл ногу Враньеша. Не упасть было бы кощунством. Пенальти логичный (защитник знал на что идёт). Спокойный Ибра (Ибра в Локо - кайфное словосочетание) забил. Даже как будто не первый гол. 2:0. Надо признать, по игре не логично.

В начале второго периода повезло. Не в смысле случайно забили, а в смысле удар слишком отменный выдался. Но Игнатьев молодчина.

Краснодар расклеился. Муслин пытался оживить игру, но Михеев и Гогниев, ничего нового в игру не принесли. А вот у Локомотива замена сыграла. Сычев.

Не знаю, кто наврал Диме, что сейчас сентябрь, но спасибо огромное этому человеку. Дима реально хочет и может хорошо играть. Не беда, что стопроцентных момента завалил, главное 0-4 сделал. Больше ничего не нужно. Ну и доктору Красножану за целебное оставление в запасе тоже спасибо.

Ну и без фирменной ложки дегтя не обошлось. Ну да ладно, хоть этого Краснодар заслужил.

Ну и по игрокам немного. Наконец-то порадовал Янбаев, впервые в этом сезоне полезно отработав матч. Игнатьев с Ибричичем оказывается вполне себе умещаются на поле. Причем оба - прекрасно. Оздоев перенервничал похоже, как-то нервно играл. Бурлак, как обычно хорош, Дюрице фолов надо поменьше делать.

Впереди еще один лидер и тоже из Краснодара. Посмотрел отрывками - "Кубань" в основном оборонялась, но атаковало размашисто. Предпосылок к тому что будут много атаковать в Москве нет. Что ж, тем интересней.

З.Ы. "Ами - мы с тобой" смотрелось мило. Куда милее, чем "Карпи, мы вместе". Это так, оффтоп