1 мин.

План Оренбурга

Оренбург легко проиграл в Сочи чтобы его недооценили. Тедеско похоже купился и ослабил оборону, притом что нету Кутепова и Зобнина.

В центре Крала оставил Тедеско одного, похоже ничем не научили последние минуты прошлого матча, когда именно после ухода Зобнина на фланг и выход в центр Тиля, который вообще-то не центральный полузащитник, а такой же как Бакаев плеймейкер, не умеющий обороняться, привело к провалу в центре поля. Сегодня даже Тиля нету, вообще Крал один, притом что есть профильный центральный Гулиев в запасе. Есть прекрасный игрок Гапонов, но вышел крайний и не опытный Маслов как я понимаю вместо центрального Кутепова, тоже странно. Все как при позднем Каррере. Может что-то хитрое придумал.

Посмотрим, но не удивлюсь если Оренбург выиграет, причем уверенно. Но будем верить, надеюсь я ошибаюсь, в конце концов Тедеско внутри команды и знает возможности игроков лучше всех.

*Update*:

Выиграли! Снимаю шляпу перед Тедеско и его помощниками, ослабленным составом и выиграли, значит появляется у команды запас и мастерство, игроки прибавляют, раньше мы в таких ситуациях при других тренерах проигрывали. Крал прибавил после сборов, Айртон прибавил, Максименко наконец-то играет так, как должен играть топ вратарь - тоже прибавил, даже Мирзов прибавил!