ФК «ВОЛГА» Н.Новгород 6-0 ФК «ВОДНИК» Н.Новгород. Результат аннулирован. Техническая победа команды «ВОДНИК».

А нам всё равно, мы победили...

Пока судьба матча решается в соответствии с регламентом, мы всё же расскажем о прошедшем матче.Перед игрой перед Командой стояли следующие задачи: начать забивать, не пропустить, выиграть. По крайней мере на поле они были с блеском решены.Конечно, соперник позволял действовать нашим игрокам раскованно и пробовать разные схемы в атаке, не особо заботясь об обороне.Уже в самом начале игры был удалён вратарь соперника за прямую красную карточку, справедливости ради эпизод нуждается в разборе, с трибун не создалось ощущения справедливости подобного наказания. Волга чётко реализовала пенальти, а Водник и так начавший игру вдесятером, ненадолго остался вдевятером, впрочем по ходу в игру вошёл ещё один игрок (кстати, а как это расценивает регламент?).Не прошло и нескольких минут, как арбитр снова указал на точку, тут в справедливости одиннадцатиметрового уже сомнений не было. И вновь удар был реализован. А потом в ворота соперника влетел и третий мяч.Второй тайм проходил в похожем ключе, однако долгое время мяч в ворота не шёл, но , в конце концов, назревавший гол был забит, а дальше дело пошло веселее. Счёт мог быть и крупнее, реализуй Волга все возможности, но один раз выручил вратарь, а порой мяч летел куда угодно, кроме ворот.

Как итог безоговорочная победа на футбольном поле и, казалось бы, давно ожидаемое улучшение турнирного положения. Однако...не сумев противостоять на футбольном поле, Водник сумел зацепиться за нарушение регламента, которое, действительно имело место.Казалось бы, не столь принципиально наличие игрока в турнире, где количество замен неограничено, играют любители, но...Для кого то это единственный вариант победить.А мы поздравим ребят с хорошо сделанной работой!Впереди ещё игры и будут ещё победы