7 мин.

Вечеринка в Майами

То ли я не выспалась сегодня, то ли настроение плохое, но мне наряды в этот раз в Майами не понравились в большинстве своем, и я буду злобствовать. Я надеялась на сетренок Вилли, они всегда такие зажигательные, настоящие звезды. Но в этот раз и они не то чтобы подкачали, но сердце не порадовалось. Где обесчанный Майами шик?!?

Серена одета элегантно, спору нет, но это не совсем то, что мне на ней нравится. Не «уау», короче. Совсем не похоже на стерву, которой она без сомнения является в самом хорошем смысле этого слова. И не Черная Мамба. А какая-то Кондолиза Райс или как там ее. И вообще она какая-то грустная, на нее глядя и мне грустно.

Винус под Хали Бери косит:-) У Винус вкус, чувство цвета, конечно, потрясающие, мне кажется в туре никто лучше нее шмотки себе не подберет. Особенно золотые босоножки меня впечатлили.

Из наших девчонок только наряд Надежды внушил мне некоторый оптимизм. Правда, может показаться, что с серым перебор. Она немного похожа на женщину-космического пирата. Нет, на ту тетку с невообразимыми глазами, которая приехала на машине времени Алису Селезневу в последней серии забирать. Но в целом я считаю очень даже ничего, с платиновым оттенком волос хорошо сочетается. Фасон интересный, и это редкий случай, что хорошо к ее фигуре, а фигура у нее не наплачешься. Босоножки очень в тему. Да и вообще она как-то свежо очень выглядит, похорошела. Вот что значит мало времени проводить на корте.

А остальные это тихий ужос. Выкладываю хитпарад ужасов. Третью строчку занимает Машо. Мне вообще все не нравится. Она похожа на девочку, которая не читает Фрейда, гы:-) Но в целом за Машу я спокойна. Мне кажется, это вполне в ее духе в качестве эксперимента закосить под Ветлицкую времен «Миража», но вообще она одевается очень хорошо, причем чем дальше, тем лучше.

Светка яростный экспериментатор, за это ей, второму номеру (опять второму...) хитпарада ужасов, многое прощается, но в этот раз, а так чаще бывает, шалость, я считаю, не удалась. Примерно из таких лоскутков шили шутам колпаки. А эти манжеты стащены все у той же тетки, которая забирала Алису Селезневу и которая одолжила Петровой ремешок. А голова вообще из другой оперы. Я, конечно, понимаю, что светлый цвет делает ее лицо милее, мягче, женственнее, но вкупе с телосложением это дает эффект тети Клавы из соседнего подъезда. Ее цвет черный. Ей нужен строгий стиль, лучше мужской. Я вот легко ее представляю в остроносых туфлях, а еще рубашка со стоячим воротником и с дорогими запонками, брюки клеш и понтовый галстук. Это даже сексуально. Меня заводит.

Первый номер российского хитпарада ужасов – Аня Чакветадзе. У Шараповой и Кузнецовой хоть головы в порядке, а Аня вся зеленая – лицо как будто пила две недели. Ну сколько можно быть отличницей, пора становиться светской львицей и накануне вечеринок ходить в косметический салон. Петрова же научилась. Прическа – тока с душа, а потом поспала. Про наряд я вообще молчу – это чудовищное нечто, не поддающееся описанию. А эти зеленые крокодилы на ногах! С каждым разом я все укрепляюсь в подозрении, что это не лечится. Может Анне надо влюбиться, чтобы осознать свою сексуальность. Из нее при желании можно сделать настояшую секс-бомбу. Ну не прям бомбу, а бомбочку такую.

А вот настоящая секс-бомба, но в отношении Чакветадзе я не про это, конечно, говорила.

Вообще я считаю Курни привлекательной девчонкой, но образ Памелы Андерсон и спасателей Малибу под девизом «ничего лишего!» в ее исполнении утомил.

Вообще от Аньки мало русского осталось – сразу видно, даже по номеру тона румян, что это жена американской поп-звезды.

А вот еще одна бомба. На этот раз образ не лесной, а речной нимфы. Даня, у тебя пластинку заело! Даня, смени репертуар! Голубая ночнушка, впрочем неплохая, черные очи – ..... какая-то, прости господи.

Сюда надо было как минимум завязать волосы в хвост, уж слишком босоножки экстремальные. Тогда бы все встало на свои места. И кольца в уши.

Вайди всегда выбивается на общем фоне. Само платье мне нравится, зачотное, хотя слишком явно прослеживается мысль предстать богиней. И в целом считаю неплохо, особенно вместе с босоножками, даже забавно и по своему мило, и даже несмотря на полноту.

Но богиня с лицом коломенской Матрены... Хотя опять же не скажу, что меня это отталкивает. Наверное, мне просто Вайди нравится, вот и все.

А дальше идут сербы, которым я отдаю свой приз зрительских симпатий на этой вечеринке. Кузнечик очень мил. Этот стиль спортивного пижонства ему очень к лицу. Была еще фотка Рафы, но я ее вообще решила не постить, потому что Рафа там ужасен.

Вот кто меня реально порадовал, так это Янкович. Это не Майами шик. Это европейские бальные танцы в помеси с Лайзой Минелли. А может казино Лас-Вегас. Но шик.

Стиль ее, цвет ее, все ее. Подружка Бонда, напоминаю, если кто забыл.

Ух, прокачу! Девка – огонь!