5 мин.

Балерина Шарапова и кулинар Дементьева

Маша говорит, что ее наряд ей навеяло Лебединое озеро. Ну разве что по цвету, а так обычное платье с воланами.

Короче – Просто Мария В Просто Красивом Платье.

Кстати, ее прошлогодний наряд на «Ролан Гаррос» гораздо больше походил на балетную пачку. Особенно на этой фотографии.

Ну а здесь так вапще чисто балерина. Только трусы желтые:-)

Но в общем все фигня кроме пчел. Come on, Лебедушка!

А это два совершенно разных Роджера. На этом фото он как будто гуляет по БродвЭю. Это он ка корт в таком виде выходит. Мне интересно, у него теннисные шорты под штанами уже? А если вдруг начнет снимать штаны и шорты вниз тоже поедут?:-)

А это роджерово альтерэго: «Ну чо, ребят, может еще курнем?»

А еще была какая-то благотворительная акция. Почему там есть Жу и Амели понять можно – они прошлогодние финалистки.

Амели просто красотка.

А что там делает Наша Надежда, мне непонятно. Наверное, в этом есть какой-то тайный смысл:-) Может, потому, что ее фамилия заканчивается на «ова»?:-)

А это вообще умора. Ленка Дементьева с Николей чего-то там и кому-то там готовят на кухне. Не знаю, что они там наготовили, но в паре эти две кухарки выглядят очень аппетитно.

Довольныеееее.

А это я не пойму, это они книгу рецептов перед началом процесса читают или просто ждут, когда тесто в печи подойдет.

Далее я планирую выкладывать подборку самых смешных и забавных фотографий с кортов. На Уимблдоне как раз собрались фотографы, у которых получаются очень смешные фотографии. Начну подборку с Рафы. Ну просто потому что мне так хочется. А еще потому, что повод есть. Открылся его англоязычный блог, где он (цитата из наших новостей) «ответил на вопросы поклонников и признался, что любит орехи и шоколад, предпочитает теннис помидорам, не любит фотографироваться голым и что последняя книга, которую он прочитал, была о нем самом». Итак, встречайте – смешной Рафа.

Ну а вообще моя любимая вот эта (кажется Дубай).

Остальное потом, а закончу я смешную подборку еще одной фотографией. Если вы стоите, лучше сядьте на стул – это пямтник Тиму Хенмэну. Не поверите, но я бы ни за что не узнала бы его в лицо, если бы не подпись.

P.S. Забыла поздравить с днями роджения Мишу Южного (25-е) и Свету Кузнецову, у которой как раз днюха была вчера, когда мы обсуждали ее дивную шляпу:-)

P.P.S. Нашла интересную статью о покрытии на Уимблдоне и о том, как там считают количество травинок на квадратный метр. Читайте, кому интересно.