1 мин.

Ставка-открытие

Сегодня стартует всемирный праздник футбола. Чем не повод поиграть с удачей и букмекером? В этом блоге на протяжении всего Чемпионата мира будут делаться ставки на каждый из предстоящих матчей. Посмотрим, получится ли подняться на играх лучших 32 сборных нашей планеты.

Картинки по запросу картинки футбол

Начальный банк - 1000$

Каждая ставка, не зависимо от коэффициента, будет равна 100$

На один матч - 1 ставка

Все коэфициенты будут брать с БК Париматч

Ставка №1, 14 июня, матч Россия - Саудовская Аравия

Это игра, от которой многие ждут малого, а меньшинство верит в большее. Иными словами, мизерный процент российских болельщиков верит в свою сборную, и они имеют на то причины. Россия не знает вкуса побед с 7 октября 2017 года, когда была повержена Южная Корея, а сохранять свои ворота неприкосновенными подопечным Черчесова не удается еще больший период времени. Да, саудиты - не та команда, которая забивает в каждом матче, но даже такого класса соперник, учитывая уровень игры россиян, может быть чрезвычайно опасен для хозяев чемпионата.

Не станем отрицать фактор важности первого матча, который будет смотреть весь мир. Очень важно не облажаться перед заполненным стадионом своих болельщиков, а это нервы, лишние эмоции, возможно, спешка, если не придет ранний забитый мяч. Следовательно, вероятность не выиграть высока, а пропустить гол от Саудовской Аравии - еще выше. Если хотя бы одно из этих условий наберет силу, то ставка Россия победит и не пропустит - НЕТ с коэффициентом 1.82 зайдет, во что и будет верить.