С запасом

Разгонялся красно-зеленый паровоз долго,останавливаясь на каждой станции. Именно эти остановки и мешали набрать  скорость, необходимую для победы.. Справедливости ради и АЕК выступал в роли тормоза для наших, периодически нажимая на стоп-кран в течение первых 45 минут.. Отрадно, что в этом матче нашёлся человек, который повел всех остальных за собой. Главным "кочегаром" в сегодняшнем матче Локо стал Дмитрий Сычев, в первом тайме занимаясь как раз чисто кочегарскими функциями,-поднося снаряды. А во втором , сняв чумазую робу, умывшись, встал за штурвал и повел состав по направлению к победе. Первый рывок был сделан на 47ой минуте, в аккурат к началу второго тайма. Вышедший на замену Витя Обинна чудно расшатал  Варгаса  и выдал прострел вдоль ворот, греческий защитник,слегка подкорректировал направление паса,а Димка Сычев-наш герой проявил хорошую реакцию, замкнув таки прострел. www.youtube.com/watch

Начало положено 1-0. Надо бы двигаться дальше и развивать успех, паровозик мчится вперед чух-чух. Коусейру сделал всё как надо, с самого начала второй половины встречи подкинув топлива ,коим явился Обинна, который сработал на ура.. Виктор был тем моторчиком, развивавшим почти все атаки Локомотива во втором тайме.

На 70ой Сычев прорвавшись в штрафную зарабатывает одиннадцатиметровый удар. Капитан безжалостен, и счет становится 2-0. www.youtube.com/watch

Наш матч плавно движется к завершению, уже вдали виднеется конечная остановка, и тут Локомотив решает сбавить обороты, снизить темп,дабы осмотреть окресности. Такой вираж чуть было не сыграл с нами злую шутку, но опомнившись и поддав газку бело-зеленые все же финишировали, придя на конечную станцию с правильным гандикапом. 3-1.  www.youtube.com/watch

Резюмируя же, сегодняшний матч обнадёжил, явив перед глазами потенциал "Железнодорожников". Игра чётко показала, что по ее ходу нити управления всегда были в руках хозяев и,именно, они решали когда стоит повысить темп, а когда снизить.  Результат был достигнут, не то чтобы легко, но и не совсем проблемно.  Он был добыт как-то буднично, с запасом прочности, с расстановкой сил и осознанием важности предстоящих игр в РФПЛ.. А для нас болельщиков все же важен именно результат.  После этой игры невольно возникает вопрос: то-ли Аек на данный момент слабый, то-ли нам действительно не повезло с Андерлехтом.??..Думаю, ответный матч даст ответ на этот вопрос

[play_rate tid=56 mid=449039 u=5863228 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=134593 show_my_rates=0]