8 мин.

Social #1. Флойд Мэйвезер

Флойд Мэйвезер — интересный персонаж. Яркий. В эпоху искусственного насаждения лицемерного позитивизма и политкорректности, особенно в спортивной среде, Флойд остается олдскульной глыбой, страшной мордой, на которую очень сложно натянуть маску Махатмы Ганди. Когда-нибудь про него снимут кино. Возможно, очень скоро, после того как он покалечит сокамерников во время летней отсидки, и порвет селезенку излишне радивому охраннику, запрещающему ему слушать свежие треки от кореша Фифти на позолоченном айподе.

Лучший способ узнать Флойда — прочесть тексты-триллеры Андрея Баздрева, особенно этот, этот и этот.

Цитата: «Флойд отправляет правый кросс в челюсть жены. Сочный шлепок, и брызги крови летят на аккуратно выстриженный газон. Обломки зубов, окровавленный кулак, восторженный рев зрителей – в голове. Флойд топает ногами и требует от детей убраться в дом. В руках у него при этом – пистолет, но сам Флойд этого не видит. Флойд Мэйвезер – семьянин».

Как бы то ни было, в Фейсбуке Флойд последовательно выстраивает образ примерного христианина, любящего отца и ответственного спортсмена. Недавно Малыш освоил Instagram и нанял специального человека, делать красивые фоточки для многомиллинной паствы. Паства, впрочем, весьма неоднородная и периодически в комментариях проскальзывает сакральное «Гейвезер».

Но Флойду некогда отвлекаться на точечные избиения неразумных фанатов. Он готовится к бою с Мигелем Котто, который состоится 5 мая в родном для Мэйвезера Лас-Вегасе, в еще более родном для него MGM Grand.

На месте Котто, по-хорошему, должен был быть Мэнни Пакьяо, но филиппинский католик слишком занят своей политической карьерой.

Чаще всего, проявляя себя литератором уровня Толстого, Флойд ограничивает свою социальную активность хлестким, емким и экспрессивным статусом — «The Money team», не утруждая себя долгими объяснениями, что он хотел сказать, где он находится и что делает. Money team существует и этого достаточно. 

Подготовка к бою с Котто:

Тренировочные перчатки Gucci и майка со времен боя с Хаттоном. Маек напечатали много, не пропадать же добру.

Притягивающие доллары перчатки:

Тренировки проходят при большом скоплении прессы:

Спаррингов, ясное дело, Флойд побеждает на раз.

А в это время рядом с рингом тусует его кореш Кертис Джексон, в миру известный, как 50 Cent или просто Фифти. На этом фото он с каким-то старым ирландским хреном по имени Рафаэль.

Флойд, Фифти и Арсенчик на финале Супербоула в январе этого года. Фото сопровождается подписью: «chilin at Superbowl», что в переводе означает «едим чили на Супербоуле».

Были случаи, когда Флойд бил своих телохранителей и подставлял их. Да-да, вот этих двухметровых горилл. А что с ними еще делать?

Флойд и его новая пассия Шантель Джексон (челюсть пока на месте) демонстрируют свои цацки.

Флойд добрый, он любит детей. Дети отвечают взаимностью (хотя, разве у них есть выбор?)

А еще вместе с Money team Малыш (с) Баздрев) раздает незамысловатый обед с компотом тем, «кому повезло меньше». То есть тем, кому вообще не повезло.

После работы Флойд любит посидеть в скромной обстановке, потрещать с пацанами. Обратите внимание на колхозника в клетчатом пиджаке, застегнутом на все пуговицы, как это делают игроки «ЦСКА».

На этом фото Фифти знакомит МС Хаммера с Флойдом. Правда я не уверен, что это ИМЕННО ТОТ Хаммер — по моим прикидкам, ему должно быть лет 150, не меньше.

Кстати, в комментариях к фото один чувак написал (орфография сохранена): «You a bitch mayweather for what you did to ortiz fuck u nd 50 cent. Im no racist agains black culture buht u are a bitch». Да, паренек... Помним, чтим.

Этот ублюдок умудряется выигрывать не только на ринге, но и в казино. В его галерее много подобных снимков, встречаются даже чеки на 200.000... Я думаю — это просто отмывка бабок от продажи крэка.

Малыш спрашивает — «Какую рубашку Gucci мне купить?». «Бери обе, будешь выглядеть, как гребаный ковбой» — отвечают ему поклонники.

Флойд в своем гараже. Рамзану Кадырову есть над чем задуматься.

Некоторые из машинок (фото кликабельное).

Раньше Флойд не знал о существовании Instagram и поэтому постил простые фоточки, как, например, эта, с «Танцев со звездами».

И наконец, мое любимое фото, на котором Малыш в стильной розовой рубашке и на розовых шузах пишет смс Мэнни Пакьяо. Литературный перевод звучит примерно так: «Мэнни, бля, будь мужиком! Я готов поставить все! Всю эту гребанную кучу долбанных поясов! Забивай стрелу на удобное время, я жду!».

Бонус: подруга Флойда — роскошная мулатка Шантель. Кликайте и наслаждайтесь.

***

Мысли о вечном

«Человек может вечно смотреть на две вещи»

Vanity Hotlinks: Vanitymag.ru | Facebook | VK | Twitter