1 мин.

Футбол. Дания. Копенгаген - Мидтьюланд

Здравствуйте!

Сегодня просто очень-очень много разных матчей и ставок,но вам я предлогаю обратить внимание на на некоего рекордсмена из Дании,думаю,вы уже догадались - это наш любимый Копенгаген.

Копенгаген - Мидтьюлланд -- Ф1(-1)--кф.1.9

Ну что преступим,когда говорят о Датском чемпионате сразу у всех в голове возникает лишь одна-две команды,как вы успели догадаться это Копенгаген и еще какая-нибудь.

Дак вот сегодня и встречается мой любимый Копенгаген и "какая-нибудь другая" команда ,я ни в коем случае не хочу обидеть команду Мидтьюлланд,но это так.Сейчас в Дании один гранд и это Копенгаген.

Это как в Испании Барселона и Реал,но тут даже круче ,он тут один единственный.

Не хочу вас нагружать никакой статистической ерундой ,дабы убедить в правильности своего выбора ,а может и неправильности.

Хочу обратить ваше внимание на на картинку перед постом - это тот самый сумасшедший тренер Копенгагена - Столе Сольбаккен.Он по-настоящему заводит игроков ,что они выходят и увозят какие бы то не было команды из своего превенства.

Учитывая игру в прошлом сезоне ,которая закончилась со счетом 5-2, и текущую форму команд 4 игры 10 очков - Копенгаген с разницей мячей +6,и 4 игры 6 очков - Мидтьюлланд с разницей мячей +0, я предлогаю поставить на хозяев с минусовой форой.

Всем спасибо!Оценивайте!