2 мин.

Обзор Трибуны

     Звёздно-полосатый футбол

Монреаль 2-4 Америка

Накануне матча главной проблемой «Импэкт» была вратарская позиция. Ивен Буш подкинул товарищам свинью, получив в первом поединке жёлтую карточку и автоматическую дисквалификацию, из-за чего команда осталась без голкипера.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/774180.html

 

      Футбольная жизнь Петербурга

Давид Аршакян- воспитанник питерского футбола, внесший особый вклад в успехи новичка чемпионата Литвы - ФК "Тракай", который в предпоследнем туре обыграл "Жальгирис", и вышел на первое лигочемпионское место в турнирной таблице.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/774266.html

 

       Всё о выксунском Металлурге

26 апреля завершился четвертый по счету традиционный турнир памяти Александра Фёдоровича Сёмочкина среди команд 2002-2003 годов рождения.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/774215.html

 

      Там же

«Муром» — «Шахтер» Пешелань – 0:3 (0:0)

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/774207.html

 

И еще много о ПФЛ, ФНЛ и втором дивизионе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/

 

      Bay Run!

7 июня 1964 года легендарный тренер сборной Германии, архитектор «бернского чуда» Зепп Хербергер последний раз стоял на бровке поля в качестве тренера в товарищеском матче в Хельсинки

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bayrun/774391.html

 

       Всё о ФК и МФК Syngenta

Краснодарский край по праву называют самым футбольным регионом страны. И дело не только в двух командах, выступающих в премьер-лиге, но и в высоком уровне любительского футбола на краевых и городских турнирах. В составах команд высшей лиги города и высшей лиги края можно встретить игроков, которые раньше выступали в Российской премьер-лиге, некоторые даже имеют опыт игры за сборные стран России, Белоруссии. Я же буду писать о чемпионате города Краснодара 2015 и подробно разбирать игры ФК «Сингента», за которую я заявлен и как игрок, и как член тренерского штаба.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcsyngenta/774374.html

 

      Wolverhampton Wanderers

Один, Miami Vice, Футбольный Гений и Тор. Целый набор прозвищ - от комиксовых героев до популярных сериалов - которыми фанаты успели одарить Ричарда Стирмана за последние пару лет. Все это делалось фанатами не для того, чтобы насмехаться над ним, а чтобы лишний раз подчеркнуть свою любовь к Ричи.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/773882.html

 

       Сказки венского леса

А вы знаете, что на Маракане ворота раньше были деревянные и вот в 1963 году их подарили Барбозе а он из сжег и я знаю где...улица Жоао Ромарис, Баррио Рамос, Район Леопольдина, север Рио, номер 56

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/771284.html

 

       Мы - шампиньоны!

Свой второй матч Форт Лаудердейл “Страйкерс” проводил против соседей из Джэксонвилла. Автор блога продолжил изучать, чем живет американский соккер помимо МЛС.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wearethechampignons/774275.html

 

       Российский мини-футбол

Итоги Кубка УЕФА, сбор молодежной сборной, кто выйдет в суперлигу на следующий сезон - «Мини-футбол в России». Выпуск №18.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/entrevue/774344.html

 

       ФК «Селенга»

Всем привет! Данный блог будет посвящен футбольному клубу из моего родного города. «Селенга» - это не только гордость Бурятии, но и ее боль.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/selenga/774402.html

 

       Там же

«Селенга» - российский футбольный клуб из города Улан-Удэ. Основан в 1958 году под названием «Локомотив», под которым просуществовал до 1961 года. С 1961 по 1963 гг. футбольный клуб носил название «Байкал», а следующие 2 года – «Армеец».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/selenga/774407.html

 

       America, America

90 лет эквадорской Барселоне

«Барселона Спортинг Клуб» считается одной из старейших эквадорских футбольных команд, так как 1 мая отмечает 90-летие со дня основания «идола Эквадора».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/774208.html