Обзор Трибуны

Пиво, футбол, революция

Мы поговорили о любительском соккере с Джоком Хамильтоном – учёным, работающим в калифорнийском университете Дэйвиса. Помимо своей основной работы мистер Хамильтон является одним из руководителей любительской футбольной лиги города Дэйвиса, работает детским тренером в Федерации Футбола США, а также футбольным арбитром, и судит до двух матчей в день.

Футбол Кубани в лицах

Нетривиальные и развернутые идеи экс-тренера «Краснодара» и «Кубани» – в интервью корреспондента «Независимой спортивной газеты» Давида Арутюнова.

Диалог-шоу СаМи в Спорте

Воспитание в Тюмени, стажировка в Бразилии, 3 года в Тарасовке, результативность в Воронеже, дебют в майке Тосно - обо всем этом нам поведал новичок футбольного клуба «Тосно» Ильнур Альшин.

О Женском Футболе замолвите

На ежегодном турнире в Португалии прошли заключительные матчи и мы узнали обладательниц каждого места – от последней позиции хозяек турнира, до обладательниц звания Чемпионок, которое на этот раз уедет совсем недалеко, в соседнюю Испанию.

Футбол на Иже

Продолжаем публиковать интервью с футболистами «Зенит-Ижевск». На этот раз на вопросы подписчиков сообщества vk.com/zenitizh ответил капитан команды и лучший бомбардир в истории клуба, Максим Малаховский

Вперёд, Динамо!

Динамо воспользовалось осечками преследователей

Злой сетевой мусор

Несмотря на то, что на Дальний Восток мы в этот раз не летали, по первому тайму казалось, что у нас пик акклиматизации - мяч не держался, точные передачи не отдавались и т.д. Хорошо что у в старте на сей раз вышел Луценко а не Бечирай, который забил очень важный гол. А так - всех с победой!)

Rangers FC

Последняя игра для Грэма Мерти в качестве и.о. главного тренера "джерс" оказалась лучшей его игрой. Команда дала настоящий бой и без всяких оговорок сыграла на равных с хозяевами "Паркхэд".

Спорт and Life

В МЛС стартовал новый сезон, и команды завершают продажу билетов. Аутсайдером по посещаемости прошлого сезона стал клуб «Даллас», на чьи матчи приходили в среднем 14 тысяч болельщиков. Не помогли даже хорошие результаты: команда выиграла регулярный чемпионат.

About ball

Вундеркинд из Фулхэма

До вчерашнего матча против «Ньюкасла» на счету Сессеньона было 2 мяча в рамках Чемпионшипа.

За восемь минут, во втором тайме он смог оформить дубль в ворота одной из лучших команд Чемпионшипа.

Extra Footbal Analityc Time

Растущее увлечение международными футбольными турнирами под эгидой КОНМЕБОЛ вылилось в написание подробного материала о розыгрыше Южноамериканского Кубка 2016. Пришло время расширить кругозор и рассказать о главном клубном соревновании Латинской Америки - Кубке Либертадорес.

To Be A Villan

Нападающию «Астон Виллы» продолжает нещадно наказывать защитников Чемпионшипа.

В субботу «львы» нейтрализовали в родных стенах «Шеффилд Уэнсдей» (2:0), а ивуариец отметился дублем и добрался до отметки в 15 голов за сезон.