1 мин.

Димитар Бербатов: «Юнайтед» готов бороться за титул Премьер-лиги»

 

Димитар Бербатов уверен, что благодаря новым приобретениям в этом сезоне «Манчестер Юнайтед» сможет побороться за титул Премьер-лиги.

Сульшер этим летом подписал за 73 миллиона фунтов Джейдона Санчо из дортмундской «Боруссии» и за 45 миллионов фунтов защитника мадридского «Реала» Рафаэля Варана.

Однако действующий чемпион Англии «Манчестер Сити» этим летом тоже усилил свой состав, купив Джека Грилиша за рекордную для британского футболиста сумму – 100 миллионов фунтов.

Другими претендентами на титул Премьер-лиги считаются «Ливерпуль» и «Челси», но Бербатов уверен, что теперь «Юнайтед» готов конкурировать с любыми соперниками.

«Манчестер Юнайтед» готов бороться за титул, особенно с их летними приобретениями», - сказал он.

«Я очень рад, что они купили Рафаэля Варана у «Реал Мадрид». Он победитель Кубка мира и Лиги чемпионов, у него менталитет победителя, и он играл с лучшими на протяжении многих лет».

«В общем, это отличное приобретение, и мне не терпится увидеть, как он впишется в команду и сыграется с Харри Магуайром».

«Джейдон Санчо уже сдружился с английскими игроками «Юнайтед», а это очень важно, если ты переходишь в новую команду. Надеюсь, это поможет ему быстро освоиться».

«Мы знаем все о его качествах, но ему еще есть куда расти, и, будем надеяться, в «Юнайтед», в одном из крупнейших клубов мира он сможет раскрыть весь свой потенциал».

«Команда «Юнайтед» теперь в полном порядке. Они уже потратили много денег, и я не думаю, что они будут тратить еще».

«Возможно, они могли бы усилить правый край защиты. Аарон Уан-Биссака основной правый защитник, но мне бы хотелось, чтобы у него был хороший конкурент на этой позиции. А в остальном, мне кажется, команда укомплектована».