1 мин.

Майкл Кэррик о конкуренции в полузащите «МЮ»: «Это прекрасно, когда есть из чего выбрать»

В интервью официальным клубным медиа Майкл Кэррик отметил, что конкуренция очень важна для «Манчестера» и уже делает команду Сульшера лучше. 

«Это просто прекрасно — иметь то, чего у нас не было ужасно долго в этом сезоне. У нас были травмы, а нужна конкуренция».

«Я думаю, в этом вся прелесть разнообразия вариантов, которые дают парни. У них всех есть свои сильные стороны, и они могут играть вместе, создавая комбинации. Они могут играть вдвоем или втроем и каждый приносит что-то свое».

«Это идеальное сочетание и баланс, если хотите, и я с нетерпением жду, чтобы все это увидеть. Фред и Неманья [Матич] отлично выступили в паре, дополнили друг друга и очень хорошо сработались. Речь идет о получении правильного микса. Определенные игры подходят для определенных вещей».

«Мы, как сотрудники тренерского штаба, и Оле, как главный тренер, должны видеть, кто подходит к определенным играм, но, внезапно, все подходят, и с приходом в команду Бруно [Фернандеша] это прекрасное разнообразие, позволяющее выбирать», — подытожил Кэррик.