1 мин.

Курс на РФПЛ

Всем Здравствуйте! 

В своей первой записи в блоге предлагаю свои мысли на матч ФК УФы.

Пусть победы УФы начнутся с этим блогом.

Не судите строго!

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур.

08.08.2014 18:00

"Амкар" - "Уфа"

Вот и стартовал наш родной чемпионат, было забито много мячей, эту сверх результативность связываю с уровнем команд, встречавшихся между собой.

Открыв линию увидел интересные коэффициенты на этот матч. Буки выставили «Амкар» явным фаворитом с коэф. 1,80. Все-таки я ожидал увидеть другие цифры, что-то типо: 2,40 – 3,30 – 3,35. Ну да ладно.

В трансферное окно «Амкар» покинули ряд игроков, по истечению контракта ушли Ребко, Васильев, Нэйхолт, из аренды Ходжаниязов, Каюмов, Соловьев, Твумаси, был продан Канунников. Причем команда не сказать, что усилилась, напротив, взяли в аренду игроков уровня ФНЛ Камеш (Нефтехимик), Идову (СПб) и молодежь Киреев (Ростов), Соломатин (Динамо), а также игроков, у которых закончились контракты с клубами, опять же из ФНЛ.

Что касается «Уфы» команда неплохо усилилась по их меркам, в аренду взяли вратаря из «КС» Веремко, з. Васильев (Ростов), з.Тумасян (Урал), также тех, у которых закончились контракты с клубами, п.Безлихотнов (Кубань), з.Форбс (КС), з.Верховцев (КС), п.Марсиньо (ЦСКА С), Галиулин (Рубин), подписали Ханджича (Борац), Акахоси (Погонь), Пауревича (Фортуна).

В первом туре команды свои игры проводили в гостях и обе проиграли с сухим счетом. Пермяки проводили встречу в Грозном в понедельник, поэтому на день отдыха меньше, чем у их соперников, проводивших игру в воскресенье.

В игре с «Тереком» получил травму защитник Петар Занев и возможно пропустит игру против уфимцев. У «Уфы» красную карту получил защитник Степанец в игре против «Кубани».

На этот матч хочу предложить две ставки: непроигрыш «Уфы» – 2,01, ТМ 2,5 – 1,80.

Удачи!