4 мин.

Потная 1\8

Закончилась первая стадия плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии.Определились пары 1/4.Хозяева cыграют с Колумбийцами , которые, как по мне, показывают самый комбинационный футбол на этом турнире. И раскрывшийся Хамес Родригес или Джеймс Родригес,судите сами, особой роли это не играет, просто великолепен.

Хамес Родригес

Немцам придется разбираться с французами. Чувствуете, какой матч наш ждёт?Нидерланды встретятся с Коста-Рикой, которая всем уже всё доказала на этом чемпионате. А смогут ли южноамериканцы выбить из борьбы серебряного призёра чемпионата мира в ЮАР, узнаем 6 июля.И команде Лионеля Месси досталась молодая сборная Бельгии во главе с Марком Вильмотсом. Этот чемпионат запомнится нам феноменальной результативностью, неожиданностями в групповом этапе, молодыми талантами, острыми зубами Суареза, прекрасным судейством. И чем больше игр сыграно, тем меньше команд остаётся. А это, лично у меня, вызывает только грусть. В очередной раз я преклоняю голову перед такими командами, как Чили, Нигерия, Алжир, Швейцария,Мексика, США. Все они считались аутсайдерами в своих парах. Но, чёрт возьми, у кого повернется язык сказать, что они ушли с поля побитыми? Кто посмеет сказать, что все эти команды вылетели, но не оставили на поле все свои силы, не бились до последнего. Кого на этом турнире считать настоящими футболистами, как не их? Кто, чёрт возьми, держался 90 минут против трёхкратных чемпионов мира?

Сборная Алжира

Кто выгрызал каждый метр, не давая Мюллеру забить свой десятый гол на чемпионатах мира?

Капитан сборной Алжира

Кто мог отправить хозяев чемпионата домой одним ударом, но мяч угодил в перекладину, а после чемпионата набил татуировку со своим промахом?

Татуировка игрока сборной Чили

Кто вёл в счёте 88 минут минут в матче с Нидерландами?

Сборная Мексики

У кого в команде самый лучший вратарь этого турнира?

Очоа - вратарь Мексики

Кто сдерживал атаки французов 79 минут и имел отличные шансы, чтобы забить?

Сборная Нигерии

У кого в команде форвард, который таранит всё на своём пути?

Эменике
Реклама 18+

Кто попал на 122 минуте в штангу ударом головой, и мог этим кивком головы перевести игру в серию послематчевых пенальти?

Бехрами

Кто 15 минут Бельгийцев за центр поля не выпускал?

Сборная США

Кто со сломанным носом провёл весь матч против Бельгии?

Джонс

Кто с разбитой головой провёл матч?

Фигули

Вот кто, чёрт возьми, настоящие футболисты, те, у кого "Железные яйца".Те, кто делает эту игру незабываемой, те, кто готов костьми лечь ради своей сборной, и , наконец, те , кого уважает весь мир.