1 мин.

Официально: Венсан Компани – новый главный тренер «Бёрнли»

Бывший игрок «Манчестер Сити» Венсан Компани стал новым главным тренером «Бёрнли». Об этом сообщает официальный сайт английского клуба. 36-летний наставник возглавил «Бёрнли» после ухода с поста главного тренера «Андерлехта».«Футбольный клуб «Бёрнли» — поистине историческая английская команда, и для меня большая честь быть назначенным главным тренером этого клуба. Я предвкушаю предстоящее испытание. С нетерпением жду возможности поработать с игроками и создать позитивную, яркую команду, которая будет радовать наших болельщиков. Я был впечатлён видением руководства клуба, которое совпадает с моим собственным, и я с нетерпением жду возможности сыграть свою роль, когда мы вступим в важный сезон», — приводит слова Компани сайт «Бёрнли».В сезоне-2022/2023 «Бёрнли» сыграет в Чемпионшипе.

Как вы считаете поможет ли Компании вернуться «Бордовым» обратно в АПЛ? Пишите в комментариях! Каждый ваш комментарий я буду плюсовать!

Если вы дочитали статью до конца, вероятнее всего она вам понравилась! Поэтому прошу вас подписаться на канал, и поставить этой статью плюс! Вам несложно, в мне будет приятно!!