2 мин.

«Спартак» проиграл «Сочи», кто виноват?

Сперва пару слов о матче, потом о насущем.

Изначально команды вышли играть по одной схеме 3-4-3, именно поэтому игра была такая рваная, без явных голевых моментов, так продолжалось до гола Зобнина. Было ощущение, что с игры "Спартак" не забьёт, совсем не могли попасть в чужую штрафную, оставалось надеяться только на стандарты, так и вышло.

Потом два отличных гола "Сочи" и всё конец.

Хочется подчеркнуть, что Хендрикс полный бич, до сих пор не понимаю: почему он выходит на поле? Саша Соболев снова плох, Куинси рвался на поле быстрее, чем бегал по нему, всё крайне печально, Аиртон так и не научился делать хоть что-нибудь, кроме как бежать по прямой, единственное светлое пятно Жиго, но судя по всему его скоро не будет с нами.

Естественно есть вопрос: "Почему всё так плохо?"

Виноват ли Витория? Конечно, даже несмотря на весь пз*ц в клубе на старте сезона с такими соперниками 7 очков - это ужас.

Виноват Попов? Конечно, привёз бича Хендрикс, не догадался, что команда два сезона играла с 3 цз и на желанную 4, в которую планировал играть Руй, быстро не перейдёт.

Виновата Зарема? Конечно, развела срач во круг клуба, притащила Попова.

Все вокруг виноваты, клуб похож на помойную яму, пора бы винить не личности, а систему, которую построил Федун. В клубе ничего нормально не работает, ни сайт, ни академия и т.д. В нормальных клубах давно есть большой аналитический отдел, отдел скаутов, а у нас один Аверьянов сидит и в Телеграмме клуб обсирает, может пора на пару лет забить на результат, которого почти всегда нет и выстроить нормальную работу клуба?

Может год столетия, должен стать годом реформ?

Подписывайтесь на мой телеграмм канал: Тот Самый Автор.