3 мин.

10-ка самых знаменитых усов на Энфилде. +Бонус с Шерон Стоун

10. Джон Олдридж. 10-ое место занял -патрон АФК Ливерпуль, а также первый игрок в английском футболе чей удар с одиннадцатиметровой отметки был отбит Джон Олдридж.

джонт олдридж

 

9. Марк Лоуренсон. Пожалуй самые длинные усы Чемпионата Англии -усы Марка Лоуренсена. После короткой тренерской деятельности, стал медиа экспертом на BBC.

марк лоуренсон

 

8. Терри Макдермотт. Трехкратный победитель Кубка Чемпионов, а также чемпион Кипра -Терри Макдермотт.

терри макдермотт

 

7. Томми Смит.  Обладатель острого языка и самые страшные усы -Томми Смит, однажды Билл Шенкли сказал про него: -"Если бы Томми Смит не родился, то мы бы его добыли".

томми смит

 

6. Стив Хайвэй. Человек благодаря в Ливерпуле появились Фаулер, Джеррард, Каррагер, Макманаман, ну и без Оуэна не обошлось -Стив Хайвэй.

стив хайвэй

 

5. Брюс Гроббелаар. Один из самых лучших вратарей в истории клуба, если не самый лучший и наш чудак в рамке -Брюс Гроббелаар.

брюс гроббелаар

 

4. Грэм Сунесс. Капитан Ливерпуля золотой эпохи Грэм Сунесс.

грэм сунесс

 

3. Иан Раш. Лучший бомбардир в истории Ливерпуля и для некоторых пожалуй самые известные усы -Иан Раш.

иан раш

 

2. Джон Уорк. Он снялся со Сильвестром Сталлонне в фильме "Бегство к победе", в котором помимо прочего снялись Майкл Кейн, Пеле, Бобби Мур и др.,а также был замешан в криминале, бессмертные усы КОПа -Джон Уорк.

l;jy fewfv

 

1. Джон Маккена. Вы спросите кто такой Джон Маккена?, человек с чей легкой руки и был основан Ливерпуль -это Джон Маккена.

джон макенна

 

Ну а также обещанный бонус с Шерон Стоун...

 ь

Стэн Коллимор завершив карьеру снялся в фильме Основной Инстинкт 2: Жажда риска, роль его заканчивается еще до вступительных титров, но какая!!! Сцена интимной близости с Шерон Стоун в спорткаре, героиня Стоун не справляется с управлением и попадает в реку, персонаж Коллимор погибает так и не успев раскрыть актерский талант Стэна.

 

YNWA!!!