2 мин.

Прогноз 2.0 | Boxing Day

«Лестер» - «Манчестер Сити»

За последние 3 года на «Кинг Пауэр Стэдиум» «Ман Сити» лишь однажды сумел обыграть «Лестер» (берем 90 минут). Команды сыграют друг против друга второй раз за последнюю неделю (6 дней назад в рамках Кубка Лиги «горожане» переиграли «лис» в серии послематчевых пенальти). «Лестеру» не позавидуешь. Между двумя поединками с командой Пепа Гвардиолы в календаре чемпионов Англии 2016 года затесался выезд на «Стэмфорд Бридж». Вопреки ожиданиям футбольной общественности «Лестер» сумел переиграть «Челси», при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Гвардиола едет на «Кинг Пауэр» с особой мотивацией. «Горожане» проиграли 2 из последних 3 матчей в чемпионате, что позволило «Ливерпулю» оторваться в таблице на 4 очка. После домашнего поражения от «Кристал Пэлас» «Сити» будет еще более заряжен на победу в сегодняшнем поединке. 

Ставка на матч «Лестер» - «Манчестер Сити» - фора «Манчестер Сити» (-1.5). Коэффициент 2.02 (БК Марафон)

***

«Ливерпуль» - «Ньюкасл»

Матч с самыми непонятными для меня коэффициентами на сегодня. По мнению букмекеров у «Ньюкасла» нет абсолютно никаких шансов против лидера АПЛ.

Давайте не будем забывать, что впереди у «Ливерпуля» поединки против «Арсенала» (уже через 3 дня) и «Манчестер Сити» (через 8 дней), которые во многом определят перспективы «красных» на чемпионство. Уверен на 100 процентов, что хозяева будут беречь силы для более важных поединков в этот нелегкий отрезок чемпионата, поэтому, возможно, сегодня мы увидим немного иной «Ливерпуль» в отличие от того, который мы видим на протяжении всего сезона. У Рафы Бенитеса (на секундочку, лучшего тренера АПЛ в прошедшем месяце) будут все шансы сегодня удивить, а может быть даже и отобрать очки.

Ставка на матч «Ливерпуль» - «Ньюкасл» - фора «Ньюкасл» (+2.5). Коэффициент 1.65 (БК Лига Ставок)

***

P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением читателя. Все ставки Вы совершаете на свой страх и риск. Помните, что ставки - это развлечение, а не основной способ заработка.

P.P.S. Лучшая благодарность автору - плюсик посту и подписка на блог! Спасибо!