2 мин.

Итоги месяца

На дворе уже пятое число месяца, а я, оказывается, ещё не подвел итоги  за прошедший месяц. Ну, может оно и к лучшему, ведь в первом моем прогнозе в феврале, народ в комментариях к посту попросил меня посчитать статистику на футбол отдельно от тенниса, намекая на то, что в футболе я ни бум-бум, в отличие от тенниса. Опровергнуть мнение человека, у которого оно застряло глубоко в мозгу, даже, казалось бы, прозрачными цифрами, бывает сложнее, чем убедить ярого фаната К.Роналдо в том, что Месси лучше его любимчика.

Так же в комментариях просили пояснить как ведется моя статистика. Я уже писал об этом несколько раз в блоге, повторить это ещё раз лишним точно не будет. Играю «флетом» так, чтобы выигрыш с одной ставки всегда составлял 2500 рублей, т.е если коэффициент на поставленное мною событие 1.9 – ставится 2800 рублей, 1.8 – 3200 рублей, 1.7 – ставится 3600 и т.д, если я не ошибаюсь, такой «флет» называют фиксированным. Думаю, тут должно быть все понятно, если нет, задавайте вопросы в комментариях, постараюсь на них ответить.

Перед тем, как перейти к футбольной статистике, по традиции давайте начнем с итогов месяца и общей статистики.

 

Январь:

Ставок сделано: 6

Выигрышей: 4

Проигрышей: 2

Средний коэффициент: 1.78

Средний размер ставки: 3250

Прибыль: +3600

 

Общая статистика:

Ставок сделано: 134

Выигрышей: 91

Проигрышей: 40

Расход: 3

Средний коэффициент: 1.86

Средний размер ставки: 2950 рублей

Прибыль: +110819 рублей

Roi: +28%

 

Футбол:

Выигрышей: 44

Проигрышей: 18

Расход: 2

Прибыль: +57200 рублей

 

Теннис:

Выигрышей: 47

Проигрышей: 22

Расход: 1

Прибыль: +53500 рублей

 

Как мы видим, небольшая несостыковка в размере 119 рублей в прибыли, думаю, ничего страшного. Футбол, в отличие от тенниса, один раз заканчивался с убытком в месяце (июль), остальные плюсовые, так же как и все восемь месяцев в целом. Многие, наверное, удивятся, увидев прибыль с футбола больше чем с тенниса, этому сильно поспособствовали последние 4 месяца (особенно декабрь 7+ и 0-) – в которых было 20+ и 7-.

Отдельно попрошу людей, которые давно следят за моим блогом, и у которых нет никаких сомнений в правдивости этих цифр, поставить плюсы. Кто другого мнения - ставьте минусы, в комменты можете не писать, я вам все равно не отвечу, мне с одним из ваших уже хватило общения)

 

Видеопрогноз на матч Челси - МЮ, если не сложно поддержите лайками в ютюбе!

Если вам интересны мои прогнозы, прошу в мою группу вконтакте - прогнозы на спорт от OblepihaBet, там вы можете найти больше моих прогнозов.