2 мин.

Европейские подборы и другие ставки игрового дня НБА 09.01.16

В последнем игровом дне нам удалось заработать неплохие 27.5$.

Продолжаем наши прогнозы.

Во Флориде состоится дуэль двух европейских центровых - поляка Гортата и черногорца Вучевича, которая обещает стать интересной и захватывающей.  Гортат сейчас по сути единственный центр в Вашингтоне и собирает львиную долю подборов. Поляк так же хорош в подборах на чужом щите. Эти соперники недавно встречались в Вашингтоне и Марчин собрал 14 отскоков, в том числе 5 на щите Орландо. 

Никола не обычно, не столь активен на щитах, но за счет большого количества игровых минут собирает немало.

Ставка #20 (БК ПариМатч). Подборы Марчин Гортат и Никола Вучевич больше 19.5 (50$)

Вероятно самый результативный матч игрового дня пройдет в Сакраменто. Местные Кингс приймут гостей из Окленда. У воинов сейчас в огне Клей Томпсон, который в представлении уже особо и не нуждается.

Ставка #21 (БК ПариМатч). Очки Клея Томпсона больше 24.5 (50$)

Антиподом противостояния в жаркой Калифорнии станет матч Напряженный и тягучий матч ожидается между Ютой Джаз и Майами Хит. В этой игре хорошим вариантом мне видится Крис Бош. В последней игре между соперниками он набрал 25 очкой, да и вообще находится в отличной форме. Для Юты подспорьем является возвращение Руди Гобера, который цементирует защиту, но пока он играет не очень много, набирает форму и вкатывается. Плюс ко всему Бош в этом сезоне шикарен в бросках из-за дуги. Во вчерашнем матче против Финикса Крис был достаточно пассивен, самое время исправляться.

Ставка #22 (БК ПариМатч). Очки Криса Боша больше 20.5 (50$)