2 мин.

Гений тысячелетия

Ко дню рождения Александра Ивановича Тихонова с большим поклоном и юмором:

  Александр глазами болельщиков и все факты о нашей легенде :

  

 1.Александр Иванович так и знал, что безграмотный автор сделает про него выпуск и предупреждал об этом. 

2.Александр Иванович знает точное количество тараканов в голове Александра Владимировича и их имена. Тем более, что парочку он одолжил главному тренеру лично. 

3.Общеизвестно, что Александр Иванович предсказал все предсказания Ванги 

4.Букмекеры в ходе расследования выяснили, что осьминог Пауль звонил Александру Ивановичу перед тем как дать прогноз по ЧМ-2010 по футболу. 

5.Среди спортсменов ходят слухи, что Александр Иванович взглядом способен раскалывать орехи и снимать кожуру с апельсина и с плохо-выступающих биатлонистов.

6.Подвыпившие челябинские эзотерики стали свидетелями, как Александр Иванович купил душу дьявола и подшил её на воротник.

7.Александр Иванович рассказал безграмотному журналисту, что индейцы Майя предсказывали не конец света, а спад карьеры Светы Слепцовой, о котором он давно предупреждал

.8.Мало кто догадывается, что главная шуба Александра Ивановича приняла участие в битве экстрасенсов и выиграла её.

9.Теоретиками-физиками доказано, что пиджак Александра Ивановича может не только ослепить, но и убить человека. К примеру, если упадёт на него с балкона.

10.Однажды Александр Иванович принял участие в конкурсе "Самый скромный человек всей Земли всей нашей эры" имени А. Тихонова и сам вручил себе приз.

11.Биологи выяснили, что шуба Александра Ивановича питается молью.

12.WADA признала интервью Александра Ивановича допингом, так как оно даёт преимущества тем спортсменам, которых он похвалил.

13.В биатлоне после драки не машут кулаками, а слушают речи Александра Ивановича.

14.Известно, что Александр Иванович, тот самый человек, который проверяет детекторы лжи на честность.

15.Британские учёные на примере интервью Александра Ивановича, главного тренера и президента СБР доказали, что у маразма есть возбудитель, и он способен передаваться воздушно-пустозвонным путём.

16.Читатели интервью сходятся во мнении, что Александр Иванович обнаружил 8 смертный грех — безграмотность.

17.Благодарные слушатели внеочередного собрания имени Тихонова уяснили и зарубили на носах, что Александр Иванович знает всё обо всё и немного больше.

18.Коммивояжёры, которые заглянули к Александру Ивановичу, чтобы впарить бытовую технику, зачем-то к своему удивлению купили несколько шуб и шапок, а потом и построили баню имени Тихонова.

19.Смельчак, который попросил у Александра Ивановича немного критики для себя, оказался в отделении реанимации с диагнозом “острая пропесоченность 2 степени с субдуральным отчихвостом”.

20.Ходят слухи, что именно Александр Иванович послужил причиной появления офицеров КГБ в голове у В. Пихлера.

21.Чак Норрис признался, что опасается только двух вещей: чёрных дыр и критики Александра Ивановича.

   C днём рождения Александр Иванович! Мы любим вас!

   Спасибо Александру за блог об Александре!