Долгожданное возобновление сезона состоялось

Старт игры вышел несколько сумбурным. Мяч подолгу не задерживался ни у одной из команд, но все же ивановцы побольше владели территорией. Первая треть тайма яркими моментами не запомнилась, зато динамовцы успели разбить Жене Стешину губу и бровь, но наш центральный защитник проявил самоотверженность и продолжил играть. На 17-й минуте гости забили гол, ну никак не вытекавший из логики событий. Игорь Турсунов прорвался по центру, получил разрезающую передачу и пробил в нижний угол мимо Тимофея Кашинцева. Очень обидно пропускать при таком игровом рисунке. В целом мячом больше владели красно-черные, но при такой вязкой игре каждый раз не хватало последней передачи. Пробивал из-за штрафной Евсеев, пытался через дриблинг обострять Гираев, активно работал правый фланг, где комбинировали Елисеев, Селеменев и помогавший им Евсеев. Но постоянно не хватало самой малости. В концовке тайма красно-черные провели неплохую атаку с участием Селеменева и Евсеева, но опять не хватило того самого пресловутого последнего паса. На 45 минуте Карим Гираев делал классную подачу в штрафную, но Ивану Селеменеву не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть головой. Перед вторым таймом Игорь Владимирович Колыванов провел одну замену. Вместо Даниила Горовых на поле появился Олег Калугин. На 56 минуте красно-черные заработали угловой. И после подачи, ошибки голкипера и рикошета Леша Скворцов вколотил мяч в сетку. 1-1! На 59 минуте после прекрасного сольного прохода Леши Самылина из убойной позиции бил Селеменев, но выручил вратарь. На добивании первым оказался Скворцов, но арбитр усмотрел офсайд. После забитого мяча красно-черные заметно прибавили в активности. Последняя двадцатиминутка и вовсе в основном прошла на половине поля динамовцев. Брянчане огрызнулись лишь раз, но форварду гостей не удалось переиграть нашего кипера. Красно-черные продолжали накатывать на ворота гостей, а в самой концовке матча нашли в себе силы организовать небольшой штурм. Увы, безрезультатный. В целом матч получился боевым. Старались обе команды, игроки по-настоящему бились на поле и отдавали все силы в каждом эпизоде. «Текстильщик» больше атаковал, особенно во втором тайме, но, к сожалению, только ничья. Однако качеством показанного футбола порадовал. При такой игре победы точно придут!