2 мин.

Игроки, которые могли бы усилить Терек

Скоро открывается трансферное окно, и Тереку нужны усиления, для того чтобы продолжить борьбу за еврокубки. В первую очередь нужен правый полузащитник, потому что Лежар постоянно травмирован, и когда даже нетравмирован, то играет слабо. Ещё нужен центральный защитник, не потому что Коморовский с Феррейрой играют слабо, а потаму что Йиранек немолодеет и центральные защитники(по крайней мере наши) часто получают травмы и дисквалификации, и поэтому нужен ещё один центральный защитник. Ещё нам нужен атакующий полузащитник, плеймейкер, который  конструировал бы атаки. И ещё можно добавить, что Терек в это трансферное окно может хорошенько раскошелиться, мне так кажется, и такая информация была в СМИ, хотя информация неофициальная, я верю в эту информацию.

    Кандидаты:

   Коло Туре

 Коло Туре не попадает в основу в Ман Сити, и может покинуть клуб, летом этого года Хабиб чуть не перешёл в Бурсаспор, игрок сам это признал. Так почему бы ему не перейти в Терек, если мог оказаться в Бурсаспоре, думаю Терек ему не уступает. И стоит он немного, около 4-5 млн евро. И игрок очень неплохой.

Туре Хабиб

 

Самуэль Арментерос

Очень перспективный парень, хотя ему 22 года. Играет в чемпионате Голландии, за Хераклес. Забивает, отдаёт, хорошие передачи даёт. Стоит примерно 5-6 млн евро.

Самуэль

  Вилли Овертом

Тоже игрок Хереклеса, тоже очень неплохой игрок. Полузащитник, камеруского происхождения, ему 26 лет. Статистика его впечатляет, за 15 матчей этого сезона он набрал 15 очков(5+10). Именно такой игрок нам нужен.

Вилли

Душан Тадич

Один из лучших игроков чемпионата Голландии, ему 24 года, играет за Твенте. Статистика в этом сезоне: 15 матчей 8 голов, 10 голевых передач. Его хотела купить ещё и Бавария.

Душан

 

Дарко Лазович

Восходящая звезда сербского футбола. Его хотят видеть у себя много клубов. Очень техничен и быстр. Лучший молодой игрок чемпионата Сербии.

Дарко