2 мин.

Жара, регата, Uma2rman: в Подмосковье пройдет 1 этап Tenzor International Cup

Уже в эти выходные пройдет 1 этап Tenzor International Cup. Пока спортсмены ведут зрелищную борьбу на воде, на берегу пройдет большой яхтенный фестиваль TIC SAILING FEST 2023 с хедлайнером мероприятия - известной группой Uma2rman, которая даст концерт 3 июня в 21:30.

Откроют фестиваль 2 июня детские спортивные соревнования Tenzor Cup Junior. Юные участники смогут показать свои навыки хождения под парусом на швертботах «Winner Optimist» и сапбордах, соревнуясь в эстафетах на воде, проходя испытания на силу и ловкость, интеллект и смекалку на береговых эстафетах и проявить творческие таланты на конкурсах.Чудесные подарки от партнеров проекта – сети салонов «Кенгуру» и компании Smartbar приготовлены для всех детей.

В субботу, 3 июня, и в воскресенье, 4 июня, гостей ждет большая развлекательная программа.     На протяжении уикенда увлекательные мастер-классы по йоге c экспертом ERYT500 международного його-альянса Алексеем Байковым, «Бьюти бар» от специалистов MODS Hair Paris, тренировки для детей от ХК «Спартак», мастер классы ART Day, «Создаем свой флорариум» c цветочной мастерской Flora-Line, яхтенные активности от Tenzor Sailing Academy, музыкальное шоу и концерт главных гостей программы – группы Uma2rman, бодрящие коктейли от Stellar Group, интерактивный спектакль и много других развлечений и событий будут организованы для взрослых и детей.

Информационную поддержку проекту оказывают МИЦ «Известия», «Общественное телевидение России» (ОТР), телеканал «Матч ТВ», телеканал 360, МГТРК «Мир»,  Crocus Media, Океан ТВ, «Ведомости Спорт», RU.TV, Информационное агентство «Национальная Служба Новостей» (НСН), журнал «Элитный спорт и отдых», журнал Yacht Russia, журнал Yachting, порталы News.ru,  Sportsdaily, Sport24, издание «Вокруг света» и другие средства массовой информации.